оксюморон• 16 ноября 2022
Слизь в моче, очень переживаю, у кого-нибудь было?
Девочки, извините, пожалуйста, за подробности. С утра сходила в туалет, когда собралась сливать смотрю как что-то плавает в унитазе, сначала подумала, может, грязь какая-то. Но сомнения закрались. Взяла емкость, сходила, смотрю моча прозрачная, но в ней как что-то плавает, как тоненькие ниточки слизи, беловатые. Очень испугалась((( ничего не беспокоит, не болит, по частоте в туалет как обычно ходила. Недавно, дней 15 назад поставила спираль мирена. Вряд ли это как-то сязано.. Позвонила врачу, она конечно сказала сдать анализ с утра. Но я сейчас очень переживаю, что это может быть((
Гербария• 16 ноября 2022
Чтоб все горе в жизни у Вас такое было.Слизь из влагалища,скорее всего.
оксюморон
• 16 ноября 2022
Ответ дляГербария
Нет, нет. Никаких выделений с влагалища нет(
оксюморон
• 16 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Выделения из влагалища, инфекция. Будем гадать?
Нет конечно, думала, может, кто-то сталкивался..
Здесь столько людей..
Лама_мама• 16 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
Здесь столько людей..
Ну такое пои цистите может быть, но если вас ничего не беспокоит- не надо паниковать
оксюморон
• 16 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Если нет никаких неприятных ощущений, забейте.
Что-то я так разневничалась, сначала с этой спиралью много переживала, теперь это.. Сейчас вообще нервы ни к черту(
оксюморон
• 16 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Спасибо, тоже читала что при инфекциях и воспалениях пишут такое. Может только начало, поэтому не беспокоит..
Бабочки в моём животе• 16 ноября 2022
Выделения из влагалища есть всегда. Утром помойтесь, в идеале поставьте тампон и пописяйте в баночку. Посмотрите. Можете на анализ отнести
оксюморон
• 16 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, так и сделаю. Но я уверена что это в моче. Погуглила, нашла похожие фото((