Читаю что в Киеве нет часто света, приглашаем в Запорожье.
Я здесь, если что. Вернулась, дома хорошо. Как ни крути.
Воды только горячей нет, но сколько той зимы))
Господи))
Счастливый магазинчик• 16 ноября 2022
В доме напротив тоже все время есть свет, нас же вырубают по 3 раза в день 🤬
Ответ дляluizka
А нас рашисты обстреливают, бьют по инфраструктуре и жилым домам
У нас тоже бахает постоянно((
А Вы откуда?
Надеюсь это их конвульсии.
А Вы откуда?
Надеюсь это их конвульсии.
Ответ дляluizka
Прочитала, родина моей мамочки, Тернопольская область.
Чашечка кофе• 16 ноября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
А что лично для вас изменится, если там свет отключат или просто жаба давит?
Ответ дляУслада
Её теперь и не будет, спасибо Куртееву
Та да(
Ответ длячаревна
Днепр второй раз выключили. Сидим слушаем радио. Успели поужинать, инет есть с переменным успехом.
Термос горячий.
Так, что русьня х.р вам в сраку, как то влиять на мирное население!
Термос горячий.
Дааа!!! Молодцы)
Держитесь

Ответ дляWinter75
Не все время в Запорожье есть свет, выключают периодически.
У нас ещё не выключали, я в ЗП с 9 ноября.
Massaraksh• 16 ноября 2022
У батьків на першому Шевчику не вимикають, у друзів на Кремлівській - вимикають... Анголенко ближче до Дубовки теж вимикають
Ответ дляMassaraksh
Ааа, поняла)
Ответ для-Инга-
ух! Это название района такое или улицы?
Шевченковский район, ул. Кремлевская, ул. Анголенко, Дубовая Роща
Ответ для-Инга-
вот это да....
Вас Шевчик смутил?
Так в Запорожье сокращённо ( в народе) называют Шевченковский район)
Ответ для-Инга-
нет)), улица Кремлевская меня смутила
Ааа, да. До меня только дошло.
Не переименовали блин, я жила там в 95
Ответ дляЯриночка2
Просто ваш дом на одной линии со стратегическим объектом. Я тоже в Запорожье, периодически выключали. А сегодня, вот сейчас уже третий раз за день вырубили.
Ааа, сейчас что то бахает, Вам слышно?
Подруга жизни• 16 ноября 2022
Где это всё время есть свет?
В жилых домах на Сталеваров отключают часто.
На Мотор Сич с завидной периодичностью свет исчезает в рабочее время. Одно дело если в этот момент работник за столом сидит и что-то пишет, а мобилка рядом в столе, а я сегодня одна оказалась без света и телефона в темном коридоре. Очень приятно, а главное, неожиданно. Хорошо кто-то вышел, подсветили.
Ответ дляПодруга жизни
Где это всё время есть свет?
Южный
Подруга жизни• 16 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Южный
Автор, скажите, пожалуйста, а чего вы хотели добиться этой темой?
Чтобы другие города вам позавидовали и ваш район тоже стали отключать?
Счастье любит тишину.