ЧВК Вагнер не берет в свои ряды «петухов» , но рекомендовал создать отдельную «петушиную» дивизию🖍 Может и не хотел пригожин сунуть заточку под ребра россии, но засадил так уж засадил. Вероятно, нечаянно. Но теперь никто не вытащит. Так россию еще никто не опускал и не раздевал. Три века страна прикидывалась пафосной державой: эполеты, орлы, эрмитажи, своды законов, пушкины-фигушкины…. А на деле, оказался весь этот «III Рим» - простой «малиною», где блатняк крутит на усталом х#ю и царей и президентов и законы.
Невзоров
@nevzorovtv
Невзоров
@nevzorovtv
klaraneill• 17 ноября 2022
Ответ дляSomik
Правда она не бывает грязной)
Правду можно по-разному подать, суть не изменится, но своих читателей можно и уважать, а не кормить бесполезными матюками.