Цветок Мира• 07 ноября 2012
у кого мультиварка аврора au 250
муж подорил мультю аврора au250,начали проверять: на выпечку когда вкл.то на дисплее время показывает и отсчет этого времени и на тушение,а на варку с начало показывает время,а потом через мин 10-15 появляются палочки бегающие,а на пароварка и макароны сразу после старта бегают какие то красные палочки,т.е. нет отсчета назад времени как на выпечке и тушении,ничего не понятно.если кто знает подскажите... спасибо
Аноним• 07 ноября 2012
там есть автоматические программы, время на которые изменить нельзя - машина автоматом считает.
Цветок Мира
• 07 ноября 2012
мы не пытаемся изменить время,когда вкл. режим пароварка или макароны вообще время не показывает ,а просто бегают красные палочки