Латвийские_Номера• 16 ноября 2022

Автор якій 44, моя подруга першого родила в 51

Зараз тут налетять, але нікого не слухайте і не опускайте руки.
В нас дуже заангажоване суспільство з дивними судженнями.
Подруга щаслива, повна сил, нормальне здоров‘я, забезпечина. Сину зараз 7 років, повірте вона дуже далека від тутешнього уявленн про 58 річну жінку
Кишмишная Мая• 16 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Если бы автор написала, что хочет родить в 38, то ей бы точно так же здесь написали, что уже старая и куда в 38 рожать 🤦 таких тем здесь полно было.
Здесь очень много родивших в таком возрасте. И я в том числе. Моя сестра в 41 родила, моя бабушка в 42 мою маму.
Зашла на 5минут• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
А что плохого?
Хорошо, когда хорошо всё
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Конечно) ибо совета на советчице не спрашивали. Иначе бы записали в ’старухи’ и предложили ждать внуков.
Автор той темы тоже не спрашивала совета рожать ли ей.
Сосулька• 16 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это исключительная ситуация. Богатая 51 летняя женщина берёт донорские як, рожает ребенка, имеет возможность, скажем так, на другом уровне организовать свою жизнь и материнство.
Вы во сколько родили?
я в 43
автор Латвийские_Номера • 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кстати, как показало время, Галкин реально хороший муж))))
Дуже хороший. Молодець що маючи таку дружину він всерівно тяне все сам, паше, бере відповідальність. Згідна з вами
Кишмишная Мая• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
Наше поколение в 70 будет намного моложе, чем нынешнее. Я родила в 43, сейчас мне 46. Чувствую себя молодой женщиной.
Если доживёт наше поколение к до 70ти.
Бла бла бла• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
А мне и сорока нет, чувствую себя развалиной. А сейчас так вообще... Что делать, как дальше жить...
Кофр для ноги• 16 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
В те времена, когда ваша бабушка родила вашу маму, не было таких трудностей подросткового возраста
Кишмишная Мая• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
А что плохого?
Все. Я не вижу ни одного плюса для ребенка. Для мамы - потешить себя ребенком и хоть трава не расти .
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
я в 43
Но не в 51. Мне 53, младшему ребёнку 14. Я здоровая, энергичная женщина, без материальных проблем, с отличным мужем.
Совет автора этой темы это исключительно издевательство над болью той женщины.
Кишмишная Мая• 16 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Если родила , значит природа знает , когда ещё можно рожать. Природа не идиот
С помощью ЭКО можно родить и в 70. Только это не природа
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
И дети у них прекрасные, спокойные, уверенные в себе, вежливые. Видно, что Алла и Галкин с ними много занимаются
. И для сравнения разбалованные высокомерные дети Киркорова, которые с няньками, пока тот где-то ездит.
Ответ дляБла бла бла
А як ви жили до того?
Де працювали, як відпочивали, що їли, що пили, як собою займались?
Бла бла бла• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
А что плохого?
А что хорошего? Я одного родила в 21, желания повторить не возникало и не возникает, сейчас так вообще
Бутылка с банками• 16 ноября 2022
Молодец.Поддерживаю.Лучше поздно,чем никогда.Уверенна,что она чувствует себя молодой больше,чем до рождения ребенка
Царевна_несушка• 16 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Она написала, что опускаются руки. Автор ее решила поддержать положительным примером. В чем проблема?
Сосулька• 16 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А я не вижу плюсов рожать в 20. В 50 женщина уверенно стоит на ногах. Устоялась и в жизни и в карьере. Она сможет дать все ребенку, заменить репетиторов, дать блестящее образование.
Кишмишная Мая• 16 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Да. Потому что вообще на детей никто внимания не обращал. Пахали как кони, а дети сами по себе росли
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Авто той темы троль, она ответила раз толко на первой странице и все.
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Это глубоко отрицательный пример
Сосулька• 16 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
А я в 20 не могла. Но сейчас понимаю, что это было правильно. Я бы не смогла дать ребенку многое из того, что могу дать сейчас, в 40+
Бла бла бла• 16 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорошо, когда хорошо всё
++++Это точно. Кто бы что не говорил, это огромные риски. Не надо сравнивать молодых и дам в возрасте. И типа как пишут, и молодые умирают... Давайте будет реалистами, кому потом этот ребенок будет нужен?
Кишмишная Мая• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
Или не уверенно ни в 20 ни в 50.
Полно и тут тем - мне 40+ ни работы ни жилья и муж ушел.
Это не от возраста зависит.
Зашла на 5минут• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У Киркорова дети живут с матерью. Если вы не в курсе.
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2022
Я в Німеччині зараз.
Бачу дуже багато батьків підлітків (14-17 років) яким за 60.
Бутылка с банками• 16 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Вы не были подростком? Или вы ещё не вырос или детей до подросткового возраста?
Со мной никто не справлялся.Не было нужды.Воспитывать надо детей,чтобы не приходилось справляться)
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Возможно. Возможно она автор и этой темы. Вторая волна.
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Галкин хороший отец. В первую очередь.
Да он вообще роял-флэш. Алла Борисовна умнейшая женщина. Пока остальные дамы в возрасте из рашкинской шоу тусовки содержат молодых мужей, это единственный случай, когда все наоборот.
Бла бла бла• 16 ноября 2022
Ответ дляСосулька
я в 43
Если ребенку уже лет 20 можете рассказать, если меньше, то родить - одно, воспитать до совершеннолетия хотя бы- совсем другое
Зашла на 5минут• 16 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ну какие трудности подросткового возраста? В 16 чемоданчик собрала и отправила. Выгреб уже, слава богу, 22. И маме денюжку на мороженку присылает.