Латвийские_Номера• 16 ноября 2022
Автор якій 44, моя подруга першого родила в 51
Зараз тут налетять, але нікого не слухайте і не опускайте руки.
В нас дуже заангажоване суспільство з дивними судженнями.
Подруга щаслива, повна сил, нормальне здоров‘я, забезпечина. Сину зараз 7 років, повірте вона дуже далека від тутешнього уявленн про 58 річну жінку
Латвийские_Номера
• 17 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Когда нет аргументов прикольно съехать на другую тему. Тут вроде тема не отношении моей мамы к своим внукам. А о том, что всему свое время. Биологическое старение ещё никто не смог отменить. Репродуктивный возраст одно продлить искусственно, но каким это боком потом вылезет.
То ви скмі собі придумали тему моєї теми?
Бо моя тема про те що в 44 не варто опускати руки якщо хочеться дитину🤷♀️
Творю чудеса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну чого ви так, не омоложують. Але от я наприклад вічно пісяти хочу, все життя
Нейрогенный мочевой пузырь? Это лечится
Карамбулкул• 17 ноября 2022
Я планую завагітніти в 37. Пізно? Моя бабуся в 36 народила мого тата. ((! Ніколи не думала що мій потяг пішов
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2022
Как по мне, то лучше такими ’шансами’ не обнадеживать.
Такие истории, как истории выжившего - у всех на слуху.
Ой, в 46 родила и все ок, ой, в 50 первого и все здоровы.
Вот потому про них и говорят, что исключения это
Никто ж не говоит, что ой, в 26 родила!
Потому что есть упрямая статистика и ничего с ней не сделаешь. Что с 38 резко падает запас яйцеклеток, что после 38 с каждый годом увеличивается вероятность разных генетических поломок и ментальных нарушений
Истории тех кто около 40+ имел замершие в первом триместре по причине хромосомных аномалий - тысячи, тех кто родил детей с отклонениями тоже тысячи.
Но говорить будут про знакомых, которые родили в 50 и все ок.
Недавно в ФБ в группе Психологическая поддержка прочла прямо кинематографическую историю бесплодной женщины, которая сделала десяток попыток ЭКО, которую бросил муж, она очень болела, потеряла работу и решила закончить жизнь в день Х, когда закончатся деньги, но уу вдруг заметил...нет, не принц, а бывший зэк, но она решила уехать с ним и в 44 забеременела!
Да, она родила, обрела новый смысл жизни, пока не узнала, что у ребенка аутизм.
В общем, все везде классно в ’историях выжившего’, а в жизни есть мед. статистика.
Никто ж не говоит, что ой, в 26 родила!
Латвийские_Номера
• 17 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Ви все правильно робите. Удачі і нехай все вам вдаст
Дюймовочка• 17 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Извините, но я конечно рада что она родила.
Но не представляю как она в почти 70 будет в подростком справляться.
Далеко не со всеми подростками нужно ’справляться’.
Ответ дляКишмишная Мая
Вы не были подростком? Или вы ещё не вырос или детей до подросткового возраста?
Да ладно вам , у меня с сыном не было проблем вообще
Никаких кризисов возраста
И вот подумать что да 51 поздно но многих бабушки воспитывает и растят и меня тоже и сейчас Бабушка жива в 86 и в полном здравии
А моя мать котораяменя родила в 20 умерла как и второй ребёнок бабушки (когда его ребёнку было только 1,5)
Никаких кризисов возраста
Кофр для ноги• 17 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Никаких кризисов возраста
Ну у вашего сына не было подросткового кризиса, а у другого ребенка может быть
Зашла на 5минут• 17 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
+- я так тоже думала, почти все 9 мес-осмотры, гормоны, угроза-родила за 2.5 часа, но состояние береиенности в 32 до сих пор с ужасом вспоминаю.
Просто такой капздец перенести а 25 ,35, 45 и 55 это огромные разницы
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Какая разница - ’справляться’ с подростком в 40 или в 70? Вы физически воздействуете на подростков?
я логики не вижу...
Мавка• 17 ноября 2022
Ваша подруга- виключення. 50 років і здоров´я- поняття практично несумісні .
Инстагра_мерша• 17 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Нужно здоровье выносить, родить и средства поднимать на ноги.
Единорог помог• 17 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Варто Чи ні. Риторический вопрос. Иногда не стоит стучат в те двери, которые закрыты.
Даже при современных методах дать женщине то, что она хочет.
ХвостПистолетом• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Если бы автор написала, что хочет родить в 38, то ей бы точно так же здесь написали, что уже старая и куда в 38 рожать 🤦 таких тем здесь полно было.
Вот 10000%
я автор одной из тем 2.5 года назад ,что очень хочу ребенка второго ,но мне 38 и вот многие отговаривали.
Слава Богу моему второму сынишке уже 1.8 старшему 13