Даха-сваха• 17 ноября 2022

а что еще делать можно с вафлями готовыми, кроме тортика со сгущенкой?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2022
С фаршем делают и обжаривают в масле.
Курочка-наседка• 17 ноября 2022
Обжарить с фаршем в яйце
Кусачая Я• 17 ноября 2022
Тортик с вареньем
Брюльтик• 17 ноября 2022
Соленый торт с рыбной консервной
автор Даха-сваха • 17 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С фаршем делают и обжаривают в масле.
вкусно?
Mede• 17 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
вкусно?
Так смачно. На 500 г фаршу додати 1 велику цибулину, 2 ложки майонезу, посолити, поперчити. Намазати на корж товщиною десь 5 мм, накрити іншим коржем, розрізати на 8 частин як торт, посмажити в клярі. Виходять такі собі ліниві відбивні, дуже соковиті.
Слоник-тоник• 17 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
вкусно?
Дуже! Але не двєтично:)
Инста_Богиня• 17 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Дуже! Але не двєтично:)
Жарьте на топл.масле и будет лучше)
Любительшаурмы• 17 ноября 2022
Можно любую начинку какую любите.я делала фарш,творог с зеленью, творог сладкий, сыр с яйцом варёным, с тунцом консервированным.Можно в яйце,можно без кляра.Делаю и на масле и без (последнее время,только смазываю сковороду первый раз,а потом на сухую без кляра).У нас улетают очень быстро.
ЛедиДи• 17 ноября 2022
Ой,вспомнила ,блюдо из 90-х-рыбные хвостики
Сердючка• 17 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Жарьте на топл.масле и будет лучше)
А де його купити?
Omella-white• 17 ноября 2022
Блюда из 90-х.
Горячее пюре на вафли и порезать сосиски или колбасу. Завернуть рулетом, порезать кружочки и обжарить в яйце.
На круглые маленькие вафли фарш ( вафли с двух сторон) потом в яйце обжарить.
В вафельные стаканчики фарш из курицы. И тоже обжарить в яйце
Инста_Богиня• 17 ноября 2022
Ответ дляСердючка
А де його купити?
Можно самому вытопить или купить готовое, убейте в интернете. Там всё есть.
Золотая орда• 17 ноября 2022
Ответ дляMede
Я і з фаршем роблю і з рибою і грибами.