Помогалочка• 17 ноября 2022

Что сейчас помогает вам быть на позитиве ?

Что ни день, то новые «подарочки»
У меня уже такое чувство, что светлые времена никогда не наступят и это будет продолжаться бесконечно
Совсем нету настроения что-то делать, планировать, мечтать ...
не знаю, как справится со всем этим и настроиться на позитив.
А что вам помогает держаться и не падать духом ?
пьЯНА• 17 ноября 2022
О, и ник мне в тему, иногда и прибухнуть, тоже помогает)

НетЕщеНаверное• 17 ноября 2022
дочь и муж - мои радости
Катька Пушкарева• 17 ноября 2022
Когда есть свет, стараюсь заняться домашними делами,где нужно электричество.Когда нет, то читаю, вяжу, при фонарике стала вязать. Шью, когда есть электричество, купила новую машинку, моя мечта) Готовлю что то новое, интересное. Особых планов не строю. Раньше помогал алкоголь и ад, сейчас 0
автор Помогалочка • 17 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Что интересного приготовили ?
Катька Пушкарева• 17 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Что интересного приготовили ?
Вчера крем -суп с тыквы и забытый тортик с покупными вафлями -сгущенка/масло. Я помню его готовила лет 15 назад
Папина дочка• 17 ноября 2022
Друзі, фітнес, алкоголь, секс...