Помогалочка• 17 ноября 2022
Что сейчас помогает вам быть на позитиве ?
Что ни день, то новые «подарочки»
У меня уже такое чувство, что светлые времена никогда не наступят и это будет продолжаться бесконечно
Совсем нету настроения что-то делать, планировать, мечтать ...
не знаю, как справится со всем этим и настроиться на позитив.
А что вам помогает держаться и не падать духом ?
Капуста Маша• 17 ноября 2022
Такие мысли, как у вас. Сейчас на антидепрессанте. Ничего не радует
Бензопирен• 17 ноября 2022
Планувати і мріяти не бачу сенсу, а робити - ніщо так не мотивує, як графіки виключення світла. І на спорт в темряві є час, і по хаті літаю як електровіник.
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2022
Дома тепло, газовая плита.
Работа и зарплаиа есть. Остальное переживем
Natalia505• 17 ноября 2022
Добу не було води, більше доби світла. Сьогодні є, це таке щастя увімкнути опалення.
Дуже співчуваю людям, які не мають зараз тепла і звичайних людських умов для існування, це насправді тяжко. Співчуваю хлопцям, під снігом в окопах. Тому страждати, мені особисто соромно.
Колхозница• 17 ноября 2022
Я переїхала і почала все спочатку в іншій країні, тому мотиваторів багато - вчуся, працюю, подорожую
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2022
Музыка. Слушаю песни,которые слушала еще в юности, вспоминается беззаботное время, мечты...
Помогалочка
• 17 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
А АД помогают? Вам по рецепту выписали ?
Помогалочка
• 17 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дома тепло, газовая плита.
Вы ещё в выгодном положении тогда )
Капуста Маша• 17 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Да. Второй мес принимаю. Так себе. Раньше помогали. 6 мес приема
Помогалочка
• 17 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Я теж зрозуміла, яке це щастя, коли дають світло, воду, тепло )
Сыро_Ежка• 17 ноября 2022
Главное не ругайте себя за плохое настроение - Вы имеете на него право.
Мои радости это мои коты, что-то вкусненькое, какие-то не дорогие покупки, даже новый душ гель приятно.
Помогалочка
• 17 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Дуже поважаю таких людей
А я боягузка - боюся сама з 2р дитиною кудись виїжджати
Помогалочка
• 17 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Алкоголь
Що п’єте ? Мені теж тільки він допомагає , але не на довго (
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Сегодня пиво ’медовое’ на разлив
Колхозница• 17 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Дуже поважаю таких людей
Я довго не роздумувала, у війні жити не готова, тому виїхала з 2 дітьми, перші місяці важко, а зараз вже адаптувалися
Отмотала своё• 17 ноября 2022
Сейчас ничего не помогает. Если не будет бомбежек и тревог то через день- два начинаю оживать. Сейчас с большими усилиями заставляю себя хоть что-то сделать. Сил нет
Помогалочка
• 17 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Уход за собой, похудела, маникюр, педикюр, духи
Классно, когда на это есть средства и время
Помогалочка
• 17 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сегодня пиво ’медовое’ на разлив
І я пиво люблю ) а скільки можете випити за раз ?
Medova_pasika• 17 ноября 2022
Мне помогает осознание, что мое настроение - это только моя ответственность. Никакая русня не может мне испортить настроение. А еще, что ребятам в окопах гораздо сложнее. Если чувствую, что опускаются руки, начинаю загружать себя работой. Когда работы много - думать некогда и скучать тоже)) Все будет хорошо, каждый день нас приближает к победе.
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Да по разному))) По настроению. Иногда 0,5, а иногда и пару литров
Планшетница• 17 ноября 2022
Живу в другой стране сегодняшним днём, работай, заботами о семье. Принимаю антидепрессанты. Раньше все время срывалась и плакала, больше всего из-за происходящего в родном Херсоне. Сейчас стало немного легче.
Коко Шанель• 17 ноября 2022
Работы нет, света нкт вторые сутки, холодно. Ничего не радует, смотрю куда валить на зиму, и прям никуда меня не тянет (( Люди хватаются за возможности, а я застряла
пьЯНА• 17 ноября 2022
Из того что радует:
1) когда свет по графику отключают, а не аварийно и можно хоть как-то что-то спланировать;
2) то что все близкие здоровы и живы, год назад папу похоронили, умер от рака, страшно и представить что такое может еще с кем-то повторится;
3) наличие работы и ЗП)
4) что-то вкусненькое, люблю поесть)
5) возможность побусить любимого кота
6) выходные проведенные с любимым мужем
7) разговоры с кумой по телефону.
Сейчас вообще стараюсь радоваться каждой мелочи и жить одним днем, особо ничего не планируя. Есть ситуация и если я не могу ее изменить, я меняю свое к ней отношение, так легче жить и не сидеть на АБ и в вечных депрессиях и страхах, от этого только хуже.
3) наличие работы и ЗП)
4) что-то вкусненькое, люблю поесть)
5) возможность побусить любимого кота
6) выходные проведенные с любимым мужем
7) разговоры с кумой по телефону.