Лукава Кішка• 17 ноября 2022
Торч інфекції здавали аналіз при вагітності?
Він є обов’язковим? Чи можна відмовитися? Дякую.
Лукава Кішка
• 17 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Сдавала .бесплатно в поликлинике
Зараз безкоштовно немає на жаль
Пописанная парта• 17 ноября 2022
Здавати обов´язково
Сама зараз вагітна і працюю в клінінці де ведеться вагітність - це дуже важливо
Кучерявочка• 17 ноября 2022
Из обязательных, чтоб в роддоме не положили в лазарет, только вич, сифилис и гепатит. От всего остального можно отказаться. Мне выписали анализов на 7500 грн, это было три года назад, сейчас не знаю сколько это стоит
Мааарковная• 17 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Я сдавала до беременности в процессе планирования
Аналогічно
Помеха справа• 17 ноября 2022
Я сдала во время беременности. Узнала, что нет антител к токсоплазмозу. Всю беременность аккуратно обращалась с кошачьими и не ела огородную зелень.