ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2022
Бальзам для губ Kiko відгуки
Хто користувався подібним, поділіться відгуками. Або як взагалі цей бренд?
Кукусикиииииии• 17 ноября 2022
мне нравятся их блески, тоналка и водичка мицеллярная) покупала в Италии)
Малинка• 17 ноября 2022
Беру в них туші для вій. Ціна гарна і якість також. Блиски брала, але не той що на вашому фото. Трохи липкий, я такий не люблю. Донька користувалась кремом для обличчя, також подобався.
aleksey.bo• 17 ноября 2022
Дівчата, порадьте бальзам для губ, щоб пом´якшуючий ефект був. Бо губи сохнуть, часто кусаю їх, коли працюю, потім болять.
Луноликая Вика• 17 ноября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня такой, розовый, очень питательный и приятный запах.
Мой любимый! И еще блески для губ увлажняющие нравятся
Каравай-каравай• 17 ноября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Еос отличный , а на днях в группе у дерматолога девочки хвалили крем для сосков Palmers , говорят круче любого бальзама
Лика-прилипка• 18 ноября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Линдо ланолиновый тоже отличный, стоит около 100 грн. раньше брала пурелан, тоже самое, но стоит дорого.