Стрекоза любви• 17 ноября 2022

Альтернатива колготкам Conte? Не хочу купляти білоруське.

Доброго дня! Була шанувальницею колгот Конте ( 150 ден). Брала назиму під штани. Зараз не хочу купувати, бо виробник білоруський. Порадьте альтернативу. Щоб гарно носилися, були доволі цупкі та добре тягнулися.
Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2022
Колготки женские Viv´en, прекрасные, вот в воскресение взяла 100 ден с утяжкой) Супер, раньше тоже только Conte покупала(
ГендиреХтор• 17 ноября 2022
Меня устраивают под штаны в Еве Defile 70 и 100 den.
Мона_Лиса• 17 ноября 2022
Джулия неплохие колготки. Ну и выше советовали. Я колготки годами ношу, а вы каждый сезон обновляете?
Банка с бутылками• 17 ноября 2022
Під штани Legs з вовною тоненькі є
Угги_в_горошек• 17 ноября 2022
Я і про Алі задумалась. Не буду більше в китайців замовляти нічого
автор Стрекоза любви • 17 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Конте носила десь 3 сезони, вони закоштатились, то вирішила купити такі самі нові. Хоча дірок не було.
На_оба_рот• 17 ноября 2022
Джулию беру кашемировые
Мона_Лиса• 17 ноября 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Да, им сноса не было. Ну под штанами можно носить и закашлаченные.
Молчалка• 17 ноября 2022
Блин, как вы под штаны колготы надеваете?:))
Ягодка опять• 17 ноября 2022
levante
автор Стрекоза любви • 17 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Цього місяця купила машинку для катишок. За 200 гривень. Річ чудова. Якби була вдома, то впевнена, що змогла б колготки облагородити. Але зараз вимушені переселенці, тому буду купувати нові.
Анка-пулемётчица• 17 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ничего себе, я раз в неделю покупаю, рвутся. А бывает и чаще
автор Стрекоза любви • 17 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
100 або 150 ден у вас рвуться?
Анка-пулемётчица• 17 ноября 2022
Ответ дляСтрекоза любви
100 або 150 ден у вас рвуться?
Ааа 100 Ден, но их могу чуть дольше поносить, но точно не сезон
Україна наше все• 17 ноября 2022
Вивьен в Еве беру, нормальные колготки. Конте давно перестала брать, года 3 уже
Україна наше все• 17 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
А чего нет? Теплее с ними
Радуга-дуга• 17 ноября 2022
Я под штаны ношу термобельё. Колготы под штаны это уже прошлый век какой-то
Мона_Лиса• 17 ноября 2022
Ответ дляСтрекоза любви
У меня нуж тоже принес из АТБ, наверное. Ничего она не помогает, фигня какая то. Мне проще бритвой старой, чем этим недоразумением жужжать.
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2022
Гатта
Поросенка• 18 ноября 2022
Интуиция 120 ден. До этого носила конте велюр 100 ден. Достойная замена. И те, и те брала под штаны.
Поросенка• 18 ноября 2022
Дефиле очень слабенькие по качеству после конте. Legs неплохие, но мне их 4 была маловата, вечно надо было подтягивать. Леди Сабина и Елизабет вообще ужас…