Сегодня, после 8 лет расследований суд в Гааге огласит приговор по блинку МН-17
⚡️Гаагский суд постановил, что малазийский боинг был сбил ракетой из ЗРК «Бук», запущенной со стороны Первомайского.
Эта территория находилась под контролем сепаратистов. Суд счёл версию обвинения доказанной и скоро огласит приговор.
В ударе по гражданскому самолёту обвиняются Игорь Стрелков-Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов, и Леонид Харченко.
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Та невже!
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Только срали они там а эту Гаагу с высокой колокольни
Ответ дляКаллипсо
Ойй, они в Польше ракету установить ’не могут’. Смешно ... Точнее грустно
Я думаю, що всім зрозуміло, чому не ’встановили’. Бо самі об...сь і не знають, що тепер з цим робити. А так, ні, то випадковість та і не параша взагалі - можна далі виражати стурбованість та глибоку стурбованість.