Milka8181• 17 ноября 2022

Сегодня приговор по Боингу МН-17

Сегодня, после 8 лет расследований суд в Гааге огласит приговор по блинку МН-17
автор Milka8181 • 17 ноября 2022
⚡️Гаагский суд постановил, что малазийский боинг был сбил ракетой из ЗРК «Бук», запущенной со стороны Первомайского.

Эта территория находилась под контролем сепаратистов. Суд счёл версию обвинения доказанной и скоро огласит приговор.

В ударе по гражданскому самолёту обвиняются Игорь Стрелков-Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов, и Леонид Харченко.

автор Milka8181 • 17 ноября 2022
Россия на момент катастрофы боинга контролировала сепаратистов «ДНР», установил суд в Гааге.
Юля Неюля• 17 ноября 2022
Ничего не будет
P.lili• 17 ноября 2022
Щоб згинула блядська раша з усіма орками тупоголовими,щоб їх всіх засудили довічно!
чир• 17 ноября 2022
Это не регуляры, раха не при делах как бы.
Жули-ули• 17 ноября 2022
Ничего не будет
Как обычно
Еленка14• 17 ноября 2022
Нажаль, нічого підорасії не буде.

Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляMilka8181

Та невже!
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляMilka8181

Только срали они там а эту Гаагу с высокой колокольни
чир• 17 ноября 2022
Ответ дляЕленка14
Нажаль, нічого підорасії не буде.
Ну может немного санкций добавят...
Shipowner• 17 ноября 2022
Ответ длячир
Ну может немного санкций добавят...
Вы голосование в оон видели?
Вот такое количество и работает с ними, не исключая и тех, кто проголосовал против, но тихо деребанит бабло
В иранских беспилотниках иранская только сборка
автор Milka8181 • 17 ноября 2022
Посмотрим....
По крайней мере на компенсацию родственникам погибших они точно попадают, а это более 280 человек.
автор Milka8181 • 17 ноября 2022
Ответ длячир
Суд установил, что они контролировались из рф
Еленка14• 17 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
А те, що бук був російський, вони встановили?
автор Milka8181 • 17 ноября 2022
Ответ дляЕленка14
Сейчас он лайн идет вынесение приговора, можете посмотреть
Еленка14• 17 ноября 2022
Ответ дляMilka8181
Англійську не розумію
автор Milka8181 • 17 ноября 2022
Ответ дляЕленка14
Англійську не розумію
на русском есть, в ютубе забейте суд Гаага боинг
Каллипсо• 17 ноября 2022
Ответ дляЕленка14
Ойй, они в Польше ракету установить ’не могут’. Смешно ... Точнее грустно
Еленка14• 17 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Я думаю, що всім зрозуміло, чому не ’встановили’. Бо самі об...сь і не знають, що тепер з цим робити. А так, ні, то випадковість та і не параша взагалі - можна далі виражати стурбованість та глибоку стурбованість.

Еленка14• 17 ноября 2022
І що? І нічого. Гіркин та інші винні, але не наросія. Так і бачу, ці троє виплачують 16 мільйонів