Як думаєте?
Результат:
вже голосів:
310 (74.7%)
Не наступлять
105 (25.3%)
Наступлять
ИннусичкаЯ• 19 ноября 2022
Автор,хто там наступить?нафіг це потрібно?просто треба страшити людей,як і,ЗАЕС,І херсонською дамбою, і анексією західною України Польшею,іще комарі бойові прилетять із голубами пернатовськими
Oksana0612• 19 ноября 2022
Єдине шкодую, що літом на шацькі озера не поїхала. А все ті експерти, що з дня на день бульбяники посунуть. Сусід їздив, казав благодать - людей немає, водичку чистенька, ціни низькі.
киндстафочкая• 19 ноября 2022
Для наступления нужна огромная ударная группировка,а не чмобики-алкаши.Разведка пишет,что нету у них ударной силы на десятки тысяч бойцов.а плюс болота,а плюс мы на границе так подготовились,что фарш с них будет еще на территории белорашки.Хаймарсы достают отлично к ним и только скопление-прилет.Они обречены.
_Alekssandra_• 19 ноября 2022
А с чего бы эту тему начали раскачивать? Кто-то что-то заявил? Или фантазии?
Ответ дляIshoy
Дежавю. Год назад так же гадали про па рашу и тоже большинство говорило, что это только запугивание и никакого наступления не будет. Жизнь людей совсем ничему не учит?
А жизнь не научила, что с февраля многое изменилось, мы видели все и теперь сравнивать ситуации смысла нет? Сейчас все по-другому.
Oksana0612• 19 ноября 2022
Ответ дляIshoy
Минулого року всі дилетантами були, зараз військові експерти з практичними навиками.
Ответ дляIshoy
Что конкретно по-другому сейчас?
Сейчас мы знаем, как выглядит наступление и что для этого нужно, а тогда и представить не могли. И наша армия сейчас совсем другая и совершенно с другим оружием, чем в феврале.
Плюс мы увидели, как работают нагнетатели и матрёшки.
Незабудка82• 19 ноября 2022
Нет в Беларуси никакой мобилизации, ну откройте интернет, просто переводят внимание
Ответ дляKlodia
Ээээ…что? Для наступления нужно только 1 - желание. Способы найдутся. Провокация или удар сразу с нескольких фронтов, а может то и другое. У бульбашей собирается армия не просто так, это понятно всем и каждому. Или может Вы думаете, что они там соберутся, посидят пару месяцев и по домам разойдутся?
Ответ дляИннусичкаЯ
Мені у Ванька сподобалось.
Я вже для себе цілий ряд іпсо відмітила за ці дні.
Вже й тато римський вякнув і всі хто не лінь. Мадяри взагалі берегів не бачать.
Копіюю Ванька з його тг каналу:
в добавку
вплоть до января будут качать тему с ’переговорами’
то есть они спланировали ряд действий, публикаций в западных СМИ со ’скандальными’ инсайдами, где ’Украина уже готова на мир’ и прочее-прочее
это всё часть ИПСО расеян, где они будут рассказывать в очередной раз, что все от Украины устали, помощь заканчивается, и надо договариваться
это будут разгонять аж до января, где-то так
бабки в это влили очень большие, потому что нужно ’заключить договорняк’ и хоть как-то выйти с сухим из воды, после того как расейские воЕны обосрались в военном плане
смотрите, моё мнение простое
переговоров не будет
движуха в военном плане - будет
где будет следующий удар никто не скажет
куда достают и достанут котлетки тоже пока никто не скажет
переговоры будут после полного вывода тупорылых существ с территории нашей страны, полные репарации и так далее и так далее - это там у дипломатов уточняйте
наша ’дипломатия’ простая - хуярили, хуярим и дальше будем хуярить
после освобождения Херсона подумал что у меня чуть меньше работы будет
ага, хер
наоборот
поэтому работаем дальше, на инфоповоды не реагируем как стадо и критически относимся к любым вбросам и прочей поеботине с вражеской стороны
этого будет больше чем обычно
котики с левого берега, Мелитопольчата, Бердянские котики и прочие прочие
говорил Херсончатам и вам скажу:
НИКТО ВАС НЕ КИНЕТ И НЕ ПРОДАСТ
если кто-то захочет вас кинуть - я вам об этом честно сообщу на этом канале и снесу нахер канал
Тримаємо стрій!!! 🇺🇦
Копіюю Ванька з його тг каналу:
в добавку
смотрите, моё мнение простое
переговоров не будет
движуха в военном плане - будет
ага, хер
наоборот
этого будет больше чем обычно
говорил Херсончатам и вам скажу:
НИКТО ВАС НЕ КИНЕТ И НЕ ПРОДАСТ
Тримаємо стрій!!! 🇺🇦
antoninalav• 19 ноября 2022
Ответ дляOksana0612
А я була)
Птица-синица• 20 ноября 2022
Лукашенко не лох. Раньше когда еще все думали, что у россии есть шансы на победу он не совался, а теперь когда все всем понятно он полезет? Русня может с той стороны полезть теоретически, но практически не пролезут, если и попытаются.