Нафаня Маня• 17 ноября 2022

Пышные красавицы,где покупаете такие вещи?

Оловянный_Прагматик• 17 ноября 2022
На базарі
Сірничок• 17 ноября 2022
Такі речі якраз на пишних, ну від розміру Л точно!
Бо для ХС-С біда з тими розмірами))
Всі тм з таким товаром мають + розміри.
Замовляла он-лайн
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
На базарі
а мерять как? я по интернету заказывала трусы и боди,так матня писятиной воняла. теперь боюсь.
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2022
На пышных чулки смотрятся не красиво. Только длинные худые ноги выглядят норм в чулках.
А я с косою• 17 ноября 2022
на али раньше брала
теперь не до этого
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Так перепродайте. Если писятиной воняет то стоить будет дороже в определенных кругах.
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
ой не надо!еще как красиво.
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2022
Вы хоть постирать не успели?
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
ой не надо!еще как красиво.
Да что я пышной что ли не была? Лучше когда комбинезон из мелкой сетки на все тело. Чем чулки.
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2022
Или латекс
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2022
Но тогда да , писятина может слышаться
Парасюха• 17 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А вы мужик что ли? 😂 вас удивит, мужчины любят пышных дам, самой когда- то было открытием)
СкокоМнеДадите• 17 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
На длинные и худые вы чулки не найдете.
Потому что они будут либо коротюсенькие, либо будут сползать.
Cocomamzel• 17 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
О май гад 😂😅
До слез
Папобус• 17 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Чулки впиваются в жир и это некрасиво. Поэтому все правильно. Где найти объемные и упругие ноги? Разве что у бодибилдеров и возможно, афроамериканок. У нас, славян все в складочках)))
Папобус• 17 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
На длинные и худые вы чулки не найдете.
А с пышек спадать не будут? У пышки при низком росте площадь поверхности покрываемой чулками, будет больше, чем у худышки с высоким ростом.
Шкала Радости• 17 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Смотря что за пышная.
48 ещё куда ни шло.
50+ любителей мало
СкокоМнеДадите• 17 ноября 2022
Ответ дляПапобус
нет, резинки с размером шире
Папобус• 17 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
нет, резинки с размером шире
Но будут впиваться в складочки
А это больно и некрасиво. Зачем так мучать женщину?
Папобус• 17 ноября 2022
Купите пеньюар, шортики с кружевом, если хотите мужчину порадовать. Не затягивайте себя веревками и резинками. Вы же не мясная рулька копчёная. Была бы мужчиной, хотела бы пышечку.
парИла я парИла• 17 ноября 2022
Третій пеньюарчик не беріть, буде малий , навіть якщо візьмете свій розмір )
У них розмірна сітка є тільки С-М та Л-Хл, і всі дико маломірять, тому якщо Ви носите Хл, то шукайте в них в лінійці ХХЛ , так не прогадаєте)
Знаю цей бренд просто, сама продаю)
Мастер Класс• 17 ноября 2022
Ответ дляПапобус
По чулкам я не спец. Но по наколенникам. Обычный чулок, только короткий снизу, силиконовая лента внутри, ничего не передавливает, ничего не спадает.
Мастер Класс• 17 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
Смотря что за пышная.
48 ещё куда ни шло.
50+ любителей мало
4 размер груди это 52 размер. Вспомните Винницких.
Чорнії брови, карії очі,
Темні, як нічка, ясні, як день!
Ой очі, очі, очі дівочі,
Де ж ви навчились зводить людей?
Скелет дыни• 17 ноября 2022
Ответ дляПапобус
Виключення таки є. Маю знайому дуже обємну, але зовсім не має целюліту і шкіра пружна
Шкала Радости• 17 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Чорнії брови, карії очі,
Темні, як нічка, ясні, як день!
Ой очі, очі, очі дівочі,
Де ж ви навчились зводить людей?
Почему?
Бывает, что грудь есть, но лишнего веса нет и грудная клетка не объемная, вполне может быть ог 95 см, а это 46.
Мастер Класс• 17 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
Почему?
https://www.facebook.com/kvartal95/videos/очі-діво...
Папобус• 17 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Целлюлит никак не связан с лишним весом. Когда моя подруга похудела по программе какого-то афериста))) )он просто дал диету и деда вид, что ещё гипноз умеет)... ну, так вот, до 53 кг. У нее был целлюлит даже без напряга мышц.
В любом случае, пышка - это более объемная подкожно-жировая клетчатка, а не жёсткая мышца, поэтому резинка может сдавливать.
Я за комфорт в любом весе. И сейчас всех этих приколов на любой вкус найти можно.
Мастер Класс• 17 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
Почему?
Мужики любят натуральное, а не силикон.
Папобус• 17 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Голени по-любому будут жесче, чем ляжки. Вы не видели дряблой кожи и лишних отложений на внутренней стороне бедра? Разве на голени есть такие участки?
Шкала Радости• 17 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Мужики любят натуральное, а не силикон.
У меня у подруги 4й размер, носит верх М и низ С.
Подтянутая, стройная, грудь есть.

Я была разная, от ХС до ХЛ, считаю, что мужики таки собаки, потому что максимально много внимания испытывала будучи худой.