Кредитная• 17 ноября 2022
он тебя любит, а тебе он просто нравится
вот близится третье свидание и по законам жанра грядет первый секс. первый раз со мной случилось отсутствие баланса, я ему нравлюсь больше чем он мне
и я понимаю, что кроме как лежать звездочкой или бревном у меня нет настроения, нет именно желания делать что-то для него, что для меня непривычно, обычно я лезу со своей инициативой и исполнением чудес
как думаете, что из этого выйдет?
Аленький носочек• 17 ноября 2022
Автор, расскажите, что вы имеете ввиду под инициативой и под исполнениям чудес это что? Вы воздушная гимнастка или что- такое вытворять можете, что еще в порно не показывали? О каком чуде речь?
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
А обязательно с ним спать и в принципе встречаться? На безрыбье?
он хороший очень, но я привыкла завовывать, а тут сам в руки пошел без напряга и мне не хватает эмоциональной связи. истрепанных нервов отвергаемой, а потом принятой
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2022
Что за бред ? Он вас насиловать не будет.
И при чем здесь любовь.. любить вообще способны честно только дети и животные , далее на первом месте инстинкты у кого размножения у кого выживания.
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
ну слушайте есть куча всяких штучек
гимнастика тут не при чем вообще
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Так бы и сказали сразу. Это лечится .
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Так бы и сказали сразу. Это лечится .
так вопрос не в лечении, я знаю что я проникнусь, просто есть желание быть бревном и получить для себя все, а это не мое истинное лицо
вАлнуюся сильнА• 17 ноября 2022
Любит после 2х свиданий?
Если он заставил вас в это поверить, то кто манипулятор и кто простушка довольно очевидно
постою_послушаю• 17 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Так а зачем вы с ним спать собираетесь?
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Так а зачем вы с ним спать собираетесь?
Для большей драмы
Дверной_Проем• 17 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Как можно получить все, будучи бревном? Или у вас есть страсть к мужчине, что равно отличному сексу. Либо как бревно - и удовольствие такое же(
постою_послушаю• 17 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ох и бред. Если вы не способны любить, это не значит, что никто не способен
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
страсть есть у него, а я не против получить удовольствие
но это вообще не мой формат отношений, так у меня еще никогда не было
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Так а зачем вы с ним спать собираетесь?
потому что он красиво очень ухаживает и уже выпрыгивает из трусов
Дверной_Проем• 17 ноября 2022
Да, автор( желание кавалера закон? Да пусть хоть с балкона выпрыгивает, делайте как хочется вам! И если вы его не хотите - фейерверка увы не будет( а так решать вам!
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
я его хочу
но не так как обычно у меня это происходило
тут я принимаю любовь. а раньше я ее должна была добиваться
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хотите драмы? Попросите справку на зппп
это тоже проблема
из-за этого вообще ничего не хочется
Счастье_же_вот_оно• 17 ноября 2022
Ответ дляКредитная
это тоже проблема
из-за этого вообще ничего не хочется
Проблема для него сдать анализы?
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Проблема для него сдать анализы?
не знаю
а как это делается?
типа мы не сексились, а вот планируем на послезавтра, потому жду анализы?
а как это делается?
постою_послушаю• 17 ноября 2022
Ответ дляКредитная
не знаю
а как это делается?
Вы не планируете использовать презерватив?
А я на шпагате• 17 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Любит после 2х свиданий?
Есть мужчины, которые способны влюбиться после второго (а то и после первого) свидания
Ушла и Пришла• 17 ноября 2022
Зачем заниматься сексом если не хочется
? Что бы было? Бред какой-то. И кто придумал, что обязательно на третьем свидании?
буреЛОМКА• 17 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Как и женщины...
А я на шпагате• 17 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Как и женщины...
Женщинам это более свойственно
буреЛОМКА• 17 ноября 2022
Автор с третьего свидания хочет измерить длину члена и оценить качество секса.
Вам телефонограмма• 17 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Так если переспите на 3 свиданке, он поостынет. Чето рано вы сдались! Пусть хоть месяц еще повыпрыгивает, а вы присмотритесь
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
скучно уже чаи гонять
пора переходить на новый этап отношений
не дети уже
пора переходить на новый этап отношений
не дети уже
Кредитная
• 17 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
это планирую конечно