Лапка• 17 ноября 2022

Завтра первый урок вождения, боюсь до усрачки

Девочкииии, я до усрачки боюсь, теорию я сдала сама, а вот сесть за руль - боюсь. Боюсь что инструктор будет орать, боюсь что укачает меня. У кого такое было, посоветуйте пожалуйста что-нибудь ((
Сливочная пенка• 17 ноября 2022
Ответ дляодежда для собак
А вообще был опыт вождения или прям с нуля?
прям с нуля, я даже на переднем сидении никогда не сидела, только сзади всегда

Мама фифти цента• 17 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
А какой город?
Киев
Вумна вутка• 17 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Киев
А школа как называется?
Мама фифти цента• 17 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
А школа как называется?
Школу не буду оглашать, чтобы с ними не ссориться
Вытворунка• 17 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Походу меня ждет то же, что и вас...уже обьявили, что площадки не будет. И на уроке я просто ехала..
Без площадки - фигня. Я научилась ездить задом только благодаря упражнению змейка задним ходом. И для парковки это упражнение нужно. Да и как без площадок можно научиться парковаться? Как сказал инструктор, ученик обязан сбить пару конусов, иначе так и не научиться.
Вумна вутка• 17 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Если константа- то я вам помогу. Других не знаю
Угадайс• 17 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Как инструктор? Не ругается?
Нет, но на ошибки указывает постоянно.
Мама фифти цента• 17 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Нет другая
Вумна вутка• 17 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Нет другая
Ищите инструктора,который бы устраивал. Не нравится тот,что у вас- меняйте на другого

Вытворунка• 17 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
На площадке сейчас никто не учит. Сразу в город. У меня сегодня был 3 урок. Туплю еще страшно, глохну часто, но всеравно уже лучше чем на первом уроке
Учат. Они совмещают и город, и площадку. На площадке отрабатывают сложное, а потом в городе закрепляют полученные навыки.
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Лучше идите т.к. вы бесите неимоверно. Инструктор учит пропускать, заставляет останавливаться, а вы боитесь.
Не забывайте, что за ученика отвечает инструктор и он не даст нажать ученику на газ
Навпаки нехай тренується до різних ситуацій. Не завжди буде поряд інструктор.
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2022
ой, не бойтесь, вдруг будет орать, смените инструктора, но я допускаю, что он может повысить голос, чтобы мозг услышал, а не потому что хочет на орать. Вам с ним должно быть комфортно
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
У меня было 1 занятие на прошлой неделе. 5 минут все рассказал и поехали в город, правда спокойный р- н. Я не ожидала, что так сразу. Ясно, что тупила и путала немного педали, проездили целый час по улицам. Выяснилось, что руль на поворотах тоже еще надо уметь крутить, от страха не видела и знаков. Просто делала то , что он мне говорил. Пару раз заглохла. Инструктор пару раз повысил голос строго. Вот это мне не понравилось. Я ж вообще не видела ни руля, нифига ни разу в жизни. Надеялась поучит как правильно в поворот заходить и трогаться. Но мы просто поехали и все. Сейчас заболела лежу и думаю, что дальше...
он мог повысить голос, чтобы ваш мозг услышал и отреагировал, вы же в руль вцепились и ничего не видите кругом, смотрите как на след занятии с ним будет
Вытворунка• 17 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Нет, но на ошибки указывает постоянно.
Так это нормально. Я когда училась всю дорогу комментировал и на каждое нарушение читал лекцию. Я своего даже просила, чтоб он мне с суммами штрафов нотации читал, чтоб я в денежном эквиваленте представляла, на какую сумму я сегодня покаталась
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2022
Я боялася навідь на 10 заняття йти, як час приходив, починало тіпати. Яле дивна річ, як сідала за кермо та їхала, все кудись зникало )) Не бійтеся, все буде добре.
Мама фифти цента• 17 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Надеюсь...посмотрим как будет! Может мы сработаемся
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Я ещё на механике, посмотрела видео, ничего не запомнила, когда там нужно то сцепление выжимать…
а вы и не запомните, нужно на практике. Молодец, что механику учите, там ничего страшного нет, еще зависит насколько доступно объясняет инструктор. Не понятно, задавайте 100 вопросов пока не станет ясно, для этого вы его и наняли
Вытворунка• 17 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, но в автошколе учат, что нужно уступать пешеходам. Мы останавливаемся и ждем, когда вы пройдете, а вы не идете. И мы не знаем, что делать, вдруг вы решите идти, когда мы тронемся с места. Так что, зачем путать водителя? Если не хотите проходить, не стойте близко краю дороги, а если хотите - не бойтесь, у инструктора нога на тормозе, он не даст ученику поехать
Пописанная парта• 17 ноября 2022
Если будет орать- меняйте. Мне повезло,был интеллигент.

Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
ну я не прям стою у зебри, я с далека вижу и разворачиваюсь спиной, что идти не буду, либо замедлчю ход и не иду к зебре пока там не проедет автошкола.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, у меня на первом уроке инструктор все подробно рассказал, а потом говорит все, давай поехали. И вырулил меня на трассу 😂
Мій так само ....

Автор, це ви боялися пару тижнів тому здавати теорію?

Їду, туплю, навколо всі машини роз´їжджаються. 3 уроки відкатала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Меня сзади укачивает всегда, правда что за рулем не так?

Вы будете смеяться, я даже не понимаю, как сесть за тот руль )) хоть я не толстая совсем, не понимаю, как туда поместиться ))
Все покажуть. Да, не ухитує.
автор Лапка • 17 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мій так само ....

Нет, я здесь ранее ничего не писала про автокурсы ) я теорию учила хорошо, знала что сдам)
автор Лапка • 17 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все покажуть. Да, не ухитує.
Дякую 🤞🏻
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2022
Ответ дляЛапка
:))) тоді переставайте боятися. Я своєму кажу: що з мене взяти? Голова вже не та.. ( мені 42).
автор Лапка • 17 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені вже теж не 18 🤭
РыжаяЛиса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛапка
))
Спасибо большое
А сколько у вас практика будет проходить?
автор Лапка • 17 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я не знаю честно говоря, вроде бы 10 занятий , я говорилась к теории, с перепугу про практику ничего не уточнила )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Мені здається, 20 обов´язкових.
РыжаяЛиса• 17 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Все будет хорошо, автор. Не переживайте)))
Муж тоже учиться, у него месяц теории, потом экзамен, а дальше 7 недель практики.
Вот интересно, как в других автошколах