Лапка• 17 ноября 2022
Завтра первый урок вождения, боюсь до усрачки
Девочкииии, я до усрачки боюсь, теорию я сдала сама, а вот сесть за руль - боюсь. Боюсь что инструктор будет орать, боюсь что укачает меня. У кого такое было, посоветуйте пожалуйста что-нибудь ((
Лапка
• 18 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, вы живы? Как прошло?
Добрый вечер! Спасибо! Все живы) ездила кругами по площадке, без газа, под конец сказал - сейчас с газом поедем, но я не смогла удерживать на нужных оборотах, как-то не чувствую педаль газа. Но честно говоря, я боялась что будет намного хуже, так что надеюсь что всё получится. Хотя страшно
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2022
Ответ дляЛапка