Рекламама• 30 января 2014

Мастер-парикмахер. Оболонь. Посоветуйте

Девочки отправьте меня к хорошему мастеру-перикмахеру!!!!Я со своим к сожалению в разных городах-не наездишь часто!!Обслуживалась 7лет у своей!!!Теперь по обстоятельствам нужно искать новую девочку.Кто может подсказать с Оболони или с ближ. районов.Скажу сразу-обслуживалась не дешево т.е хотела бы человека профи !!!
Леди Г• 30 января 2014
На м.минская возле макдональса есть салон тарасюка. там работает мастер рада

Вумна вутка• 30 января 2014
метро оболонь -диденко д2 в метрополис -но дорогооооооооооо
автор Рекламама • 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
На м.минская возле макдональса есть салон тарасюка. там работает мастер рада[/cit

Мастера Рада зовут или я не поняла...
автор Рекламама • 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Цитата:

Мастера Рада зовут или я не поняла...
автор Рекламама • 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
Так мастера зовут?
автор Рекламама • 30 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
Так мастера зовут?
juliya18• 30 января 2014
У меня тетя парихмахер, стаж более 30 лет. Ездит на дом. Если интересует пишите в личку, дам координаты. Цены нормальные. Раньше работала на Оболони, сейчас по частным заказам ездит.
Анонимус Я• 30 января 2014
Салон Лонда на Минской, там в зависимости от профессионализма парикмахера цена разная. Ходила к VIP мастеру Неля, очень классно стрижет! У них в обеденный перерыв скидка 50% очень рекомендую
Анонимус Я• 30 января 2014
http://salonda.com.ua/?page_id=19

автор Рекламама • 30 января 2014
Ответ дляАнонимус Я