Русалка на ветвях• 17 ноября 2022
Мамочки и собачники!
У нас в ЖК, постоянные скандалы. все друг друга не понимают. Просят собак не выгуливать на площадках и на футбольном поле, но нет же им всё равно. Гавно по Жк, но они ни при чём. В итоге когда делаешь замечания, они сразу начинают обвинять детей что те ещё больше портят и делают грязь. Почему так - не пойму, знаю многих собачников они без детей и заводить не собираются, наверное они не понимают что такое дети. Как можно сравнивать детей и собак. Одна вообще заявила, что детские площадки ей не нужны, так же как и дети, у неё собачка, ей нужна площадка. Как у вас обстоят дела, поделитесь!
Я супер-пупер• 17 ноября 2022
Ходите гулять с дитем и отпугивателем собак в кармане. Собак станет заметно меньше.
Мой_ужин• 17 ноября 2022
Автор, я понимаю всех. У меня есть и дети и собака. У нас не жк, простая девятиэтажка, на детской площадке я не выгуливаю и соседи в основном тоже. Но у нас есть пустырь, где можно собак выгуливать. Правда там некоторые очень умные соседи самозахватом поставили гаражи и теперь не довольны, что там выгуливают собак. А где их выгуливать, если у нас в районе нет ни одной специальной площадки?
Русалка на ветвях
• 17 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
У нас сделали специальную территорию для них, но их это не устраивает, что там когда дождь то грязь. Но при дожде везде грязь, но им не угодишь.
вкрации• 17 ноября 2022
Просто есть адекватные люди, и не адекватные. А собачатник или нет тут не при чем. Вас, автор, понимаю, у самой ребёнок и окна выходят на площадку, вижу утром копающуюся собаку в детской песочнице и бегающую по площадке (выгуливают любимца) и хочется что-то вылить на хозяина прям из окна
Я_канеша_извиняюсь• 17 ноября 2022
У нас вокруг школы поставили забор и перестали пускать всех подряд. Были истерики у собачников, они там на стадионе выгуливали и что уроки там идут в это время не смущало. Писали жалобы, но потом поутихло все.
Русалка на ветвях
• 17 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
У нас все ок, с собаками можно почти везде и все любят, даже обожают
Я не против, но пусть не гадят во дворе.
Языката Хвеська• 17 ноября 2022
У меня и дети, и собака. Гуляем в парках, какашки собираем в пакетики. Так много кто делает сейчас.
КаРаКаТиЦа• 17 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас тоже сделали площадку для собак, огородили. Угадайте, ходят туда собачники с собаками? Ага, аж фигвам. То орали, что негде, нет специального огороженного места, появилось место, морозятся или там не нравится. Идиотизм
Русалка на ветвях
• 17 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот именно, постоянно требовали место, сделали, но...
Директор Пляжа• 17 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
в нас всі з мішечками ходять
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2022
У меня собака в специально оборудовано месте не хочет писать. Ношу с собой кулечек, в песочнице не пускаю.