сЛАдКОежКА• 17 ноября 2022
Собачники, зайдите, пожалуйста. SoS!
Неделю назад приобрели кастрированного кобелька пекинеса, взрослый, больше года. Все хорошо было, в вчера обписал свою лежанку. Я постирала. Только что опять лег, полежал, понюхал и поднял лапу((
это он метит так ? или что? как отучить?
]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2022
Чаще на улицу выводите. Скорее всего метит, так как это не его дом, не осознает
Ростки жимолости• 17 ноября 2022
К нам тоже приехал не щенком наш чих. И тоже по началу было .
Сейчас все хорошо . Ттт)
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас все хорошо . Ттт)
как отучили, или сам понял ?