Аноним_544• 30 января 2014
Сколько градусов у Вас в квартире?
У меня +18, а у Вас?
Царевна в уггах• 30 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
17, холодно особенно на полу
И у нас 17! Из-под пола дует пиндец!!!(((((
Анонимус Я• 30 января 2014
+23-25 двухкомнатная квартира, всю ночь спим с открытым балконом, к утру +20
Tatyana110678• 30 января 2014
18, автономное отопление, Горячие батареи, но очень холодный пол в панельном доме.
Включила дуйку в детской, греемся.
Санта Барбара• 30 января 2014
19. Устраивает не холодно. Дочь в флисовом костюме я в футболке и штанах. Не мерзнем.
Таракашечка• 30 января 2014
у нас +22, считаю оптимальной температурой, при +28 задохнулась бы...
Аноним_544
• 30 января 2014
Ответ дляНочка
у нас всегда так )) - ну кроме лета;
ребенок в трусах и майке, я тоже налегке
у нас всегда так )) - ну кроме лета;
ни фи га се! я при такой температуре в колготках, носках, штанах, кофте и теплом свитере. Не представляю как можно при такой температуре в трусах и майке!
только при +28!
Аноним_568• 30 января 2014
Ответ дляНочка
у нас всегда так )) - ну кроме лета;
Ну Вы и закаленные
Аноним_551• 30 января 2014
16 в комнате где балкон и 19 в другой комнате. Холодно,я люблю чтоб очень жарко была,а то мы все одеты как капуста
Аноним_544
• 30 января 2014
Ответ дляhrushyk
+ 28 .Я люблю коли в квартирі тепло і можна ходити в літньому платті і босяком )
Везет же Вам! я мерзлячка, и от такой температуры не отказалась бы!
Аноним_544
• 30 января 2014
Ответ дляНочка
знаете, отвечу вам расхожей фразой, но это правда!!!
это дело ПРИВЫЧКИ ))
шото я к холодам никак не привыкну, уже которою зиму!
Dudkatanya• 30 января 2014
В спальне 17, в остальных комнатах 18-19, автономное отопление, до этих морозов даже спали с открытой форточкой.