Фекла Персиковна• 17 ноября 2022
Як знайти своє призначення?
І як зрозуміти що це саме воно, а не щось нав´язане ззовні? А якщо людина взагалі загрузла на місці? Чи життя якось показує людині, що вона не на своєму шляху? Дякую
Барвіночка• 17 ноября 2022
Ответ дляБла бла бла
Есть тесты на профориентацию, желательно проходить со специалистом
Авторка про інше питає. Не про професію
Барвіночка• 17 ноября 2022
Показує,я знаю один пункт : якщо у Вас не з´являються на шляху нові люди, то вибраний напрямок не Ваш
Дівчина_загляденіе• 17 ноября 2022
Молитесь, спрашивайте Господа Бога! Ответ приходит интуитивно или кто-то посторонний даст ответ, не ведая что говорит. У меня такое было
Под пытками• 17 ноября 2022
Чувства) они ответят на все вопросы. Как Вы себя чувствуете? Например в итальянском нет слова «чувствуете», а вместо него, «слышите». Как Вы себя слышите? Предназначение можно только услышать или почувствовать. Его знает Ваша Душа.
Когда мы живём не своей жизнью, идём не своим путём и тратим время не на своё предназначение, нам часто бывает плохо душевно и часто не хочется жить.
Когда жизнь радует каждым своим проявлением и наполняет, мы на своём пути, исполняем своё предназначение.
Найти своё предназначение, можно только наладив связь с собственной Душой. Она - это прямая связь с Богом.
Фекла Персиковна
• 17 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
Я напевно йду не своїм шляхом. Душа ніби заблудилася. Раніше все цікавило: рукоділля, книги нон-фікшн, а тепер як перегоріла
Под пытками• 17 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Без такого времени, как у Вас сейчас, ни одна женщина не обходится. Когда кажется, что спустилась на самое дно и ничего не радует. Просто мы по-разному его проходим.
До тех пор пока я не знала своего предназначения, оно у меня было ужасным. Сейчас, распознаю его по малейшему изменению настроения. Задаю себе самые важные вопросы. Отвечаю на них честно и двигаюсь дальше. Уже много лет не испытываю подавленности, растерянности или страха по жизни.
Душа не может заблудиться. Заблуждается лишь разум и заводит нас не туда.
Парасюха• 18 ноября 2022
я за 20 лет поиска открыла для себя как искать, нужно убрать ограничения, которые вам мешают это понять, работы прилично, но так придёт ответ