Апрель Ивановна• 17 ноября 2022
Грибок по всюду
Девочки крик души просто
Это какой-то мрак и ужас с этим грибком.
Он распространяется со скоростью света.
Кухня - окно,и вся эта стена где окно. Дальше, 2 комнаты все в грибке, просто по всем стенам.
Хоть бери и плачь.
На ремонт у меня нет денег.
Пойду на выходных наберу средств от грибка.
Я в шоке что он разошелся по всем стенам.
Теперь он везде.
Холодно было и сыро, отопление то есть то нету. Сыро дома.
Проветриваем постоянно.
Он распространяется со скоростью света.
Хоть бери и плачь.
На ремонт у меня нет денег.
Теперь он везде.
Проветриваем постоянно.
Уси-пуськи• 17 ноября 2022
Послушаю проблема, как у вас, денег нет, реально чуть не плачу плесень везде(
Апрель Ивановна
• 17 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
@ля я як побачила сьогодні на стіні по серед кімнати ну це піз@ец
Я не знаю що з цим вже робити.
СернаМоисеевна• 17 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Прибирає за секунду
Нового не має- два тижні як слідкую
А як запах? Купувала якийсь засіб від плісняви минулого року - то дня 3 в кімнату зайти не можна було :(
Апрель Ивановна
• 17 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Прибирає за секунду
Нового не має- два тижні як слідкую
Мені кажеться треба 5 банок таких 🫣
Я спробую дякую!
Верочка 100%• 17 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Десь на пару годин запах хлору
Але пліснява то гірше
Чи вам треба парфюмом щоб ?
Таких не має
Але пліснява то гірше
Чи вам треба парфюмом щоб ?
Таких не має
Апрель Ивановна
• 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Купите осушитель (он дешевле стоит чем ремонт) грибок уйдёт
Скільки він коштує ?
Я в цьому не розбираюсь
Подруга купила за 10 к.
Я в цьому не розбираюсь
Подруга купила за 10 к.
Уси-пуськи• 17 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не знаю що з цим вже робити.
У меня стена одна тоже ...а кроме стены все, вчера мыла от плесени резинку холодилиника, завтра буду окна мыть, послезавтра ....оно растет и растет.
Я белезной убираю ненадолго помогает.
Думала осушитель купить хоть он и дорогой, но блин проблемы со светом
Я белезной убираю ненадолго помогает.
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Скільки він коштує ?
Я в цьому не розбираюсь
Подруга купила за 10 к.
Я в цьому не розбираюсь
Подруга купила за 10 к.
Ой, я не знаю мы очень давно покупали Купер энд Хантер. Тогда он около 2 стоил
Апрель Ивановна
• 17 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Я купила Фаду от плесени.
Аж 3 литра.
Будем бороться.💪
Аж 3 литра.
Будем бороться.💪
Это что?
А как боритесь ?
Мне наверное валиком надо 🫣
Я уже не могу как он достал меня
А как боритесь ?
Мне наверное валиком надо 🫣
Я уже не могу как он достал меня
Доставучая• 17 ноября 2022
Помойте все хлоркой, вымойте до максимума. В ванной я прикладывала ватные диски, смоченные в белизне к швам на несколько часов - все ставало белым.
И нужно чем-то осушить воздух. Если есть возможность- купите влагопоглотитель со сменными катриджами. Включайте, когда перебои с отоплением.
Ps и мой совет: не запускайте, я на швах в плитке запустила, пришлось в части вычищать и заново швы затирать 😭 решила проблему, починив вентиляцию
Уси-пуськи• 17 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Скільки він коштує ?
Я в цьому не розбираюсь
Подруга купила за 10 к.
Я в цьому не розбираюсь
Подруга купила за 10 к.
Да, так и стоит если более- менее нормальный, тот что поможет с нашей проблемой.
Дешевые слабые и бесполезные
Не стесняюсь• 17 ноября 2022
Обычная белизна ( 15 грн ) убирает грибок , но в помещении запах держится пару дней … и аккуратней с ней при попадании на ткань и тд . Оставляет белые пятна
Видящие_помогите• 17 ноября 2022
Саво тоже хорошо справляется!
После него у нас год нет грибка, а потом на следующий год, когда нет отопления, то по чуть-чуть пробивается опять. Но вот две недели назад побрызгав, то всё полностью исчезло!
Апрель Ивановна
• 17 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Такое вот. Ещё не пробовала. Завтра устроим помывочный день этой дряни.
Спасибо!
Буду пробовать всё.
Еще часто встречаю Savo
Короче завтра пойду что будет то и беру.
Если не помою то скоро это грибок полезет в коридор
Буду пробовать всё.
Еще часто встречаю Savo
Пыхтелка• 17 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Прибирає за секунду
Нового не має- два тижні як слідкую
А если на обои крашеные нанести?
Апрель Ивановна
• 17 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Саво тоже хорошо справляется!
Ой как приятно слышать такое.
Вы даете мне надежду что не всё так плохо.
Я мыла хлоркой, и шо? Он опят полез. И еще хуже .
А окна мама родная
Смотрю и плачу , весь пластик сбоку снизу сверху, труднодоступные места 🫣🫣🫣
А окна мама родная
ПесиКот• 17 ноября 2022
Саво. Підтримую. Забирає плами за пару хв. Якщо при появі зразу оперативно обробляти, то грибка стає реааально менше
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2022
У меня зеленая плесень. В доме тепло, но сыро. Дом у реки, влажность высокая, по утрам туман стелится. Появляется в углу, у которого нет соседней комнаты. Вытерла, но опять появилась
ПесиКот• 17 ноября 2022
Але саво смердить хлором, 2 дні. Я обробляю зранку коли всі розходяться. Увечері вже терпимий запах
Оно само купилось• 18 ноября 2022
Так точно!• 18 ноября 2022
Savo від грибка - і буде вам щастя! Така ж ситуація була місяць тому. Але УВАГА!!! чітко слідуйте інструкції щодо використання!!! Наніс - змив!
Нарисовалось• 18 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Какой?
Апрель Ивановна
• 18 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Какой?
Осушитель стоит 10 к
Я узнавала