Все возможно• вчера в 19:40

Женщины, а вам когда—нибудь нравились парни? В вашей молодости

От 16 до лет так 25—27, вы проявляли инициативу? Как вели себя в таком случае?
Наташа_32• вчера в 19:42
Ха-ха! Себе потом дороже! Не отцепишься.

Сиамская сороконожка• вчера в 19:45
В мої 28 після знайомства. Я проявила ініціативу. Все було добре. Я могла запропонувати зустрітись чи сама запросила на першу вечерю. Жодних проблем. Був моїм чоловіком.
Пампушечка• вчера в 19:47
Не проявляла. Самі липли. А я вже вибирала.
фрау Гітта• вчера в 19:48
Не было надобности, скорее отшивала.
Заместитель Анонима• вчера в 19:50
Только однажды, потом не знала как от него отвязаться, потому что липучкой оказался
Тоскующая• вчера в 19:51
Ну да, когда мне было 16-27 тогда и нравились 16-27-летние
Нет, не проявляла
Бабуся Бетман• вчера в 20:00
Да, проявляла. Мне редко нравились те, кому я нравилась) Иногда хватало просто долгого взгляда глаза в глаза, чтобы мужчина понял, что я заинтересована и тоже заинтересовался)

Было, что в общей компании пригласила парня на танец. И он мне через две недели предложение сделал) А мы с ним даже и не целовались ещё, и вообще он скучный оказался, просто красивый, я уже и остыла к нему (буквально в первое свидание, как только начал разговаривать)).
В кого тако було• вчера в 20:09
Никогда так низко не падала, чтобы за мужиками бегать