Сама не знаю• 18 ноября 2022
Вы верите в судьбу?
Просматриваю новости. Люди бежали от войны ,но все равно погибли . Как вы считаете это судьба такая, злой рок,или несчастный случай? Как думаете?
Результат:
вже голосів:
55 (78.57%)
От судьбы не убежишь
9 (12.86%)
Несчастный случай
3 (4.29%)
Злой рок
3 (4.29%)
Свой вариант
Я_поехала• 18 ноября 2022
Это жизнь, просто такой цикл у конкретного человека.
Каждый умрет тогда,когда придет его время. А вот качество жизни каждый организовывает себе сам.
Ромашкинная• 18 ноября 2022
Верю в судьбу. У нас один препод в колледже еще в 90-х поехал на рыбалку, чуть не утонул, мужик случайный вытащил. Ровно через год , в тот же день все-таки утонул. И опять рыбалка.
И у знакомых : умирал ребенок 14 лет . Мама отдала свою почку. Через несколько лет утонул.
И наоборот. Кто должен жить, тот будет жить, несмотря ни на что.Сельский туалет на трассе.Мороз. Мужик ехал -приспичило. Зашел, слышит в яме что-то мяукает. Присмотрелся-новорожденный. Сука родила и бросила, но там столько было этого дерьма, что ребеночек не утонул, а лежал сверху. Мч начал останавливать другие машины . Разобрали туалет, ребеночка отвезли в больницу. Выжил.
Запасная спина• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Когда ты ребенок, качество жизни тебе организуют родители (или те, кто их заменяет). А когда ты взрослый, но у тебя есть серьезные заболевания, от которых особо нет лечения, качество жизни может быть снижено
я Кукарача• 18 ноября 2022
Как когда-то говорила моя бабушка:
- что судьбой человеку дано, от того он не уйдёт, как бы не пытался.
Я не понимала в то время её слов, потому что маленькой тогда была, а вот теперь прекрасно понимаю и знаю что это правда.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2022
Верю в то, что каждому дано опреденное время. Даже по своей жизни вижу, спасли, когда была младенцем, потом чуть не утонула - услышали, спасли, потом упала в яму в нескольких сантиметрах от трубы, могло бы быть либо сразу всё, либо инвалид, падала еще несколько раз так, что удивительно живая, с не очень здоровой спиной конечно, но живая. В аварию чуть не попала, даже водитель такси удивился, он смог вырулить, потом много кругов вокруг машины наматывал, говорит первый раз такую девушку вижу и не пикнула даже. А смысл пикать, выжили, всё хорошо
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2022
Вы мне один случай напомнили: наши соседи в 90- е переселились в Израиль.Его мать была ужасно против, все время говорила про их войну.Он и правда там умер, пришел домой, взял воды попить из бутылки, вода не туда пошла, и он захлебнулся.Молодой был, около 30 лет
Жынси_на_флиси• 18 ноября 2022
Верю в судьбу и ангела хранителя...все же верю выше головы не прыгнешь..
Прыгаю прыгаю не получается
Советчица Года• 18 ноября 2022
Ну так і в Україні не тільки від війни гинуть, могли не виїхати і тут загинути в дтп. Це те ж саме, що казати, що вакцинація від ковіду не врятувала від дтп.
Чи це доля чи злий фатум сказати важко.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2022
Вспомнила случай в моем городе. Ракета прилетела в жилой дом, мальчика подростка доставали дснс по лестнице спустили. Переселенец. Оказался в комнате, в которой не осталось стены, снесло, выйти сам не смог, но живой и целый!