Анонимба• 18 ноября 2022
У кого дети 1,5 - 2 года, чем кормите в отсутствии света?
У нас дом на электрике
Нет электричества -нету воды, тепла, плита не работает
Хочу как-то составить список блюд или заготовок, чтобы можно было сделать для ребёнка 2х лет
На данный момент : постоянно держу воду в термосе, есть молоко и сливки долгого хранения, каши быстрорастворимые, бублики, соломкам, фруктовые пюре. Когда были плановые отключения, то грела заранее и клала в пищевой термос, пару часов держало Хорошо
А чем вы кормите своих малышей ? Буду благодарна за советы )
сама себе прекрасная• 18 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Да, бутылка на ночь, на дневной сон.
Ну да, так удобно, можно не заморачиваться особо с питанием
Байрактарочка• 18 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Смесь не заменяет еду с общего стола в таком возрасте
сама себе прекрасная• 18 ноября 2022
Ответ дляБайрактарочка
2 раза смесь, а это значит, что реьенок голодный и заменяется полноценная еда