Главный котик• 18 ноября 2022
Фуршет на работе
Чисто символически, экономвариант. Что бы вы посоветовали?
Такое чтоб недорого и тем не менее.
У меня на уме только бутербродики - багет и колбаска, сыр с виноградкой. Пожалуйста подскажите.
Такое чтоб недорого и тем не менее.
Скромняшка• 18 ноября 2022
Девочка делала рулет в лаваше (красном, зелёном) несколько видов.
Я делала рыбный пирог из дрожжевого теста с рыбой скумбрией два противня - на 20 человек. У меня это вышло очень дёшево на это колличество людей.
В другой год пекла сама капкейки.
В третий год делала эклеры
В другой год пекла сама капкейки.
В третий год делала эклеры
Скромняшка• 18 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Купите слоеное тесто и сделайте треугольники.
Можно сделать из соленого теста типа корзиночки с жульеном или грибами
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно поподробней пожалуйста?
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
В другой год пекла сама капкейки.
В третий год делала эклеры
В другой год пекла сама капкейки.
В третий год делала эклеры
Можно рецепт рыбного пирога? Он ’зашел’?
Цветочница• 18 ноября 2022
Сьогодні актуальне все національне. Пропоную почастувати колектив вареничками зі шкварками. Мені дуже сподобався тост на моєму весіллі- щоби спали без трусів, даруєм миску карасів. Ну все забулось, а це пам´ятаю. Краще зробіть наголос на фантах і розвагах ніж на гостинцях.
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ дляЦветочница
Дякую. Але це не розваги, чисто фуршетик невеличкий
Йосип_молодий• 18 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Да
У мужа на работе все берут чисто пиццу и коньяк/вино+ конфеты или торт. У нас на работе заказывают шашлык, картошку фри и какой-то салат из свежих овощей, бутерброды со шпротами или лаваш с начинкой
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2022
Киш Лорен испеките
Несколько с разными начинками.
Курица грибы, сырный, с беконом и луком
Несколько с разными начинками.
Курица грибы, сырный, с беконом и луком
#Пойду_кгадалке• 18 ноября 2022
Посмотрите ленивая ачма или су бурек из лаваша. На 150 грн порция на 10 человек. Можно чебуреки из лаваша. Рулет из кабачков- еще можно найти их- с плавленым сыром
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Да, у нас когда выставляются за др, то таки делают. А мне нужно чисто символически, без выставлений особых
Коник-стрибунець• 18 ноября 2022
Ответ дляЦветочница
Ваші поради ну дууже на «любителя»
національну кухню люблять не всі + не всі жінки їдять вареники і таке подібне,де мільйон калорій. А я знаю ще і чоловіків,що не будуть їх їсти
«Фанти» то взагалі дитячий садок якийсь
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Киш Лорен испеките
Несколько с разными начинками.
Курица грибы, сырный, с беконом и луком
Несколько с разными начинками.
Курица грибы, сырный, с беконом и луком
Спасибо, гуглю
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это сложно, но спасибо за рекомендации. Я ищу так чтоб на зубок))
#Пойду_кгадалке• 18 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Совсем не сложно. Времени нужно минут 30 и духовка.
Кусочек Сыра• 18 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Спасибо, гуглю
Кіші зараз зовсім не символічно і не бюджетно виходять) на заливку стандартного кіша потрібно тільки яєць 5-6 штук)) ще масло, курятина, гриби, бекон, вершки, сиру багатенько... з одного кішу максимум 6 порцій вийде, щоб не на один зуб було. То на колектив з 20 осіб вам їх мінімум 4 треба спекти.
А ще вважайте, що кіш смачний, поки теплий, холодний вже не те, і розігрітий теж(
Я б купила найдешевші пісочні тарталетки і начинила їх салатами та паштетом. І ситніше, і мороки менше.
Намакушка• 18 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Спасибо, гуглю
Если не умеете ,то не стоит гуглить. Какой бюджет и сколько человек?
Юпитерная• 18 ноября 2022
Квадратик черного хлеба, масло, сельди кусочек, плюс луковое колечко или лимон, тарталетки с любым салатом, даже плавленным сыром и чесноком, черный хлеб обжарить, натереть чесноком, горчичка, кусок сала, колечко огурца, на шпажки оливка+сыр+ виноград.
Скромняшка• 18 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Рецепт на один противень.
Тексто любое дрожжевое ,
Я делаю его в хлебопечке, можно делать опарным способом или безопасным.
Дрожжи 25 г сырых или 10 г сухих
Сахар 100 г
Молоко 150 г
Сметана 30 г
Мука 500 г
Масло или маргарин 80 г
Яйца 1 в тесто + 1 для смазывания.
Щепотка соли.
На два противня я использовала 3 скумбрии. Их разобрать руками и отделить от костей.
Сварить рис (точное количество не подскажу)
Половину теста распределить по противню , уложить небольшой слой риса сверху рыбу, посолить поперчить, сверху второй слой теста и защипнуть края по периметру. Либо вместо второго слоя сделать полоски теста и решетку...
Тексто любое дрожжевое ,
Дрожжи 25 г сырых или 10 г сухих
Сахар 100 г
Молоко 150 г
Сметана 30 г
Мука 500 г
Масло или маргарин 80 г
Яйца 1 в тесто + 1 для смазывания.
Щепотка соли.
Скромняшка• 18 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
У меня был коллектив из 20 чел большая часть мужчины рабочие, я сначала конечно это все просчитала, потом посмотрела сколько стоят торты , подумала что мужикам лучше пирога съесть чем торт. Мне лично никто ничего не говорил, но судя по тому что осталось его совсем мало понравился. Как то так...
Скромняшка• 18 ноября 2022
Я правда провозилась с этим всем после рабочего дня до часу ночи ..ну зато было недорого и вкусно. Я бы ничего не смогла купить готового на эти деньги на это количество людей
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ дляЮпитерная
большое спасибо! аппетитненько!
Главный котик
• 18 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Рецепт на один противень.
Тексто любое дрожжевое ,
Дрожжи 25 г сырых или 10 г сухих
Сахар 100 г
Молоко 150 г
Сметана 30 г
Мука 500 г
Масло или маргарин 80 г
Яйца 1 в тесто + 1 для смазывания.
Щепотка соли.
Тексто любое дрожжевое ,
Дрожжи 25 г сырых или 10 г сухих
Сахар 100 г
Молоко 150 г
Сметана 30 г
Мука 500 г
Масло или маргарин 80 г
Яйца 1 в тесто + 1 для смазывания.
Щепотка соли.
спасибо за рецепт, не на работу, но обязательно попробую приготовить!