Ще з цiкавого Хватит негодовать, разом до перемоги! +59 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Такая поддержка убийце фарион. Без комментариев, просто проголосуйте +28 ❗️Всё больше женщин ставят на учёт! Ничего не объясняя, ещё и насмехаясь +32 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Хто лайкає новини про терориста. От і всі відповіді +157 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Зеленский заявил что нужно ловить уклонистов за границей. +31 Можно ли собаку теперь держать на цепи? закон? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если отберут брони, вы будете выходить?6+1766 Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын3+533 Выбирайте: два миллиона евро или эту квартиру?2+442 Не могу простить родителей за убийство домашних животных 6+436 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?+271 Зарплата продавца, вопрос+231 Кого можно найти в 52? И где?+231 ещё
Сейчас читают! Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута+141 За что так карают! Да какая же холодина! Да за что мне такие мучения+111 Портит настроение сестра+91 Порадьте романтичний приємний роман+61 Як пережити сепарацію?4+64 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?+51 Не знаю що робити?5+55