Кукусики• 18 ноября 2022
Кто был никем, тот стал всем. Есть такая фраза
Сейчас все меняется, время перемен происходит.
А у вас были такие истории что из за негативных событий в итоге все поменялось в лучшую сторону. Особенно интересуют недавние истории с начала войны.
Незламна Україна• 18 ноября 2022
Слушайте, ну это же советский лозунг! Можно было бы задать такой вопрос но своими словами, без привязки к совдепии
Кукусики
• 18 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Слышала такую фразу. Я родилась в Независимой Украине. И я не в курсе какие были лозунге в совке
Незламна Україна• 18 ноября 2022
Ответ дляКукусики
Какая молоденькая!
Та_все_ок_будет• 18 ноября 2022
Историй таких не знаю. Чтоб совсем из ничего вышло что-то грандиозное. Либо труд сутками и с умом, либо старт хороший+знакомства.
Временных князьков с оккупированных территорий же не будем учитывать?
Весёлая морковка• 18 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Це про наших військових.
Але кожен натягує цей вислів, куди хоче......
Это слова из гимна коммунистической партии, описывающий процессы в результате которых сброд блатных и нищих в результате революции стал всем.
Натягивание этих слов на наших военных это оскорбление военных.
Лорка-хлорка• 18 ноября 2022
Стремоусов он був мандрівником до пекла, а став зам губернатора
В принципі як і всі голови тих псевдобананових республік
Та_все_ок_будет• 18 ноября 2022
Ответ дляКукусики
Интернационал в вики гляньте.
Кукусики
• 18 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Понятно откуда эта фраза. Буду знать.
неДоЖиру• 18 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну там наооборот и быстро, неудачный пример🤣
Из грязи в князи, из князи в мрази, из мрази в грязи.
Кокосиха• 18 ноября 2022
Не совсем...
Но жизнь моя, детство очень тяжелое было... но как-то удалось чего-то добиться, выбраться из нищеты
более-менее все хорошо.
Кукусики
• 18 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ух, ты как точно вы описали. Знаю таких людей
Та_все_ок_будет• 18 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ага
Однозначная• 18 ноября 2022
Ну така історія: мій чоловік був міні-шефом в компанії, тобто мав людей, заробляв. З початку війни на хвилі адреналіну, пішов захищати нашу землю. Поскільки було важко влаштуватися, бо було багато бажаючих, через знайомого потрапив у підрозділ і займається аналітикою. З одного боку: в теплі і поруч дім, а з іншого-у нього є командир, який його ганяє як сидорову козу, зарплата втричі впала, піти вже не можна до закінчення військового стану. Був начальником, став рядовим )) але нічого, прорвемся)))
Телепузик• 18 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
То есть Франция тут совсем ни причем, да)?
Весёлая морковка• 18 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
То есть эти слова к нашим военным не причём
Телепузик• 18 ноября 2022
Ответ дляКукусики
Понятно откуда эта фраза. Буду знать.
(%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD)
Просвещайтесь, автор.
Телепузик• 18 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Красиво съехали)
Скомуниздила• 18 ноября 2022
Ой,так і є))) Як тільки у нас поробили отг і старостинські округи,хто туди тільки не проліз- дивлюсь по селу,де живе мама. ’Сбор блатних і шайка ніщіх’- інакше не скажеш. І так,в принципі,відбувається при кожній революції,або перерозподілі влади.
Весёлая морковка• 18 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Красиво съехали)
Почему съехала, мой комментарий был о том, что эти слова к нашим военным никакого отношения не имеют
Скомуниздила• 18 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ой,а я не читала ваш коментар,і написала ті ж слова)))
КвартираЧья• 18 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Думаете, просто так его сюда притащили? Сейчас начнется тошнопение ’мы все были счастливо стабильны, квартиры давали. а давайте все поделим’
УраганнаЯ• 18 ноября 2022
Есть истории о том, что стало лучше, но нельщя сказать, что человек до этого был никем