Путающаяся• 19 ноября 2022

Сюди прорвалися рашисти і настрочили теми!

І настрочили як мінімум 3 перші теми 😡 "Шеф, усьо пропало!" Людиииии, ми не тільки виживемо, а й заживемо ще краще. А рашисти йдуть услід за кораблем 🖕
Julil1103• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Ну Донецкая же обл. Днр
Удалено администрацией...

Викуся29• 19 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Наплыв страшный.
Причем не только советчица, но в целом соцсети и везде где украинцы сидят в нете.
Если мы переживем зиму - им конец в 2023 году.
По-этому такая активность, москалям нужны переговоры.
Идут по все тяжкие что бы посеять панику и дестабилизацию в нашем обществе.
Не поддаемся. Держим строй.
Так , кацапам конче потрібни перемовини, бо на фронті їм підгорає , а програти Україні другій армії світу - не камільфо
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляkanuka
Частный сектор , без света котлы не работают, тоже генераторы будут раздавать? Куда обращаться? Я в пригороде Киева.
К путлеру
Julil1103• 19 ноября 2022
Ответ дляВикуся29
Удалено администрацией...
Сепаратистка и тролль. Позорящая украинцев. Вообще не интересующаяся ни линией фронта, ни своей страной, раздаёт ценные комментарии. И что это такое ДНР. Это и есть риторика рашистов. У нас есть ОРДЛО. Временно оккупированные территории с гражданами Украины там. Не любит она. Ты смотри.
Та ту та• 19 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Когда я еще весной создавала тему, что война может затянуться и спрашивала мнения других - мне тоже писали, что я из раши. Здесь любая тема без окраски оптимизма воспринимается как зрада и создана рашаботами.
Удалено администрацией...
Викуся29• 19 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
А должна всех любить, что ли?
Одни патриоты вокруг

Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Дівчата , ви поцікавтесь , коли прибалти виходили з совка , москалі їм також припинили поставку газу та електрики та продуктів харчування , вони витримали і зараз в НАТО , побудували країну де спокійни за майбутне життя своїх дітей !
Викуся29• 19 ноября 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
Просят не скиглити , тому що ми не маємо цілодобово світла , наша влада , хиба винна?
А расея з путлером не до чого?
yaGoda• 19 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
То вам ліпше виїхати, і спокійно переживете зиму. А ще ліпше і не повертатися, щоб ’уже не то место’ вас не напрягало. Шукайте щастя в ’тому місті’
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Я розумію , всі звикли до комфорту , але то як дитині пропонують цукерку , якщо відразу то -одну , а якщо витримаєш , то дві , але завтра !
Що розумна дитина бере ? Ліпше ж дві , але треба себе обмежити зараз .
Та ту та• 19 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Наплыв страшный.
Не поддаемся. Держим строй.
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Я , взагалі , не розумію , сидять в інеті і виють як погано без світла
Коли немає електрики , то нема коли сидити на форумах !
Зараз все життя за розпорядком ! А коли світло відмикають , то книги читайте , а спится ліпше бо всі ці вайфаї не працюють !
Та ту та• 19 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А расея з путлером не до чого?
Удалено администрацией...
Strelka_007• 19 ноября 2022
Я одразу казала: матрьошек з темами всьпропало, немасвітла яквижити - банити, пішли в дупу на раша тудей.
Москальня зараз в своїх пабліках смакує кожну таку тему, де ´хохли´ без світла потерпають, оргазмують прямо від вялічія і радості, що трансформаторні будки дєди перемогли.
Та ту та• 19 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Удалено администрацией...
Strelka_007• 19 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А ´переговори´ їм потрібні ЛИШЕ щоб зібратися для нового удару. Хєр їм, а не ´переговори´.
аленка03• 19 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Одесити вчора вже бунтували. Кілька людей з одного під´їзду . Позорисько.
Так , також гидко було. Що вони вимагали , цікаво , краще, щоб рашиські війська зайшли і потрапити під окупацію ? Ну от що за люди , я тут побачила розхитування ситуації сусідньою «дружньою» країною , а деякі дебіли на це повелись 🤬😰.

Julil1103• 19 ноября 2022
Ответ дляаленка03
У них 4 дня света не было в 7 домах и это никак не связано с обстрелами. Просто забили на конкретно те 7 домов…Ремонтники не шевелились выяснять проблему. Вот они и вышли от отчаяния, и сразу же включили. И уже по всем публикам отчитались, что и как было. Но тут продолжают смаковать про плохих одесситов…
аленка03• 19 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Ну тоді, сорі. Хоча, можна було б разом сходити в обленерго , там би вияснити все , без відео, які смакують російські телеграм канали ((.
ammakat• 19 ноября 2022
Вот для желающих методичка от украинского Министерства культуры и информационной политики, как именно нужно реагировать на те или иные темы.

В том числе рассказывают, как объяснять людям массовые отключения электричества. Нужно давить на гордость: мы один раз выстояли, выстоим и сейчас, ’не променяем страну на тёплую батарею’, весну встретим ещё более сильными, чем раньше.

Пользуйтесь
Мушля51• 19 ноября 2022
Поддерживаю. Тоже надоело читать это. Люди будто не понимают, что если раша займет Украину полностью, нас массово переселят в еб*ня, а часть поубивают даже за мемы в телеграмме с пукиным, которые многие родным и друзьям скидывают.
А на уровне государства мы будем всратым меньшинством и «убогими хохлами.
malinka.ya• 19 ноября 2022
Ответ дляammakat

Пользуйтесь
Это трындец
Уже открыто методички раздают
Улыбаемся и машем
Наталья557• 19 ноября 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
Я тоже это заметила, поэтому свое мнение на полит.темы перестала озвучивать даже если есть, что сказать. Если почитать здесь мнения советчиц, то выглядит примерно так:
1. Ты должна радоваться, если мужа забрали на фронт, при этом ты не имеешь права задаться вопросом
’почему дети мажоров не на войне?’ Идет война и этот вопрос ’ не на часi’. Молча его собрала и никаких других мыслей.
2. Если ты напишешь, что не один президент не подготовил Украину к войне за 30 лет, а только ослабил - советчицы тебя выставят предателем и скажут ехать в россию. Такие вопросы не поднимают.
3. Если ты видешь, что в странах ЕС действительно есть то, что работает лучше и было бы неплохо нам перенять этот опыт - там и оставайся, ты просто ничего не добился, мы все равно живем лучше, чем ЕС.
4. Ни ты, ни дети не должны бояться ракет, ничего страшного в этом нет, если ты выехала по этой причине из страны - ты предала мужа и теперь он обязан привести другую женщину в дом вместо тебя.
5. И конечно будущее страны ты обязана видеть только в позитиве. Если твое мнение не совпадает с ’ было хорошо, а станет еще лучше’, то лучше вообще молчать. В противном случае ты пишешь из раши, ты матрешка, бан тебе и прочее.
Alve• 19 ноября 2022
Автор. Каким местом думают такие , как вы, когда пишут названия темы?
malinka.ya• 19 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Все ресурсы контролируются властью , поэтому так
Ну и ботов их здесь легион , чтоб парить как все чудесно без тепла , света , воды , скоро скажут, что и без еды жить классно
Alve• 19 ноября 2022
Ответ дляStrelka_007
А вы создайте тему с позитивными новостями. Про все хорошо и как хорошо.
spain2406• 19 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Точно так! У меня ощущение, что тут пару десятков проплаченных ботов написывают и закрывают рты всем остальным не согласным с политикой партии. Интересно послушать их весной, если мы доживем, что здесь запоют
Мішк@• 19 ноября 2022
Знаете, все так быстро забывается. Но я записываю. Чтоб не дать лично себе через несколько лет сказать, что не все так однозначно. И вот сижу ною, что работы нет, денег нет. А потом вспоминаю ночи в подвале, в коридоре. Когда в городе почти нет продуктов и лекарств, вокруг города эти русские твари, обстрелы постоянные...Нет мне сейчас на что жаловаться. Ищу ещё одну работу, доначу на ЗСУ и тро. Прорвемся