Путающаяся• 19 ноября 2022

Сюди прорвалися рашисти і настрочили теми!

І настрочили як мінімум 3 перші теми 😡 "Шеф, усьо пропало!" Людиииии, ми не тільки виживемо, а й заживемо ще краще. А рашисти йдуть услід за кораблем 🖕
L-i-s-a-92af• 19 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Это вас в этой стране не будет.А НЕЗАВИСИМАЯ Украина -была, есть и будет.

malinka.ya• 19 ноября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Время покажет, после вчерашних одесситов ситуация улучшилась по моим знакомым.
Улучшилась в Одессе ?
malinka.ya• 19 ноября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
А вы рот пришли затыкать и хамить?
Іра.• 19 ноября 2022
Нікуди вони не проривалися . Вони тут днюють і ночують. Как в свайом домє живут, падамашнєму. Вати тут дофіга.
Julia 2020• 19 ноября 2022
Ответ дляksena555
Тут давно діє правило, якщо ти не скачеш від радості від сьогодення- значить матрьошка, рашист!
а здесь так уже 9 год, можно найти темы за 2013 год и сильно удивиться, насколько сильно тут поменялась публика, был обмен мнениями с аргументами, а сейчас любое обсуждение почти всегда начинается с оскорблений автора темы, а заканчивается банами за мнение
Елена-ленуся• 19 ноября 2022
А вы не терпимы к другому мнению , как только отличается от вашего - фсе , матрешки и русоботы. Запомните , люди разные , и не все могут изображать дикую радость и веру в светлое будущее, для этого нужно хотя бы видеть свет в конце туннеля , а его не видно . Напоминает мне , как всех банили , русоботами обзывали до 24 февраля . Тупая тема
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все ресурсы контролируются властью , поэтому так
Ну и ботов их здесь легион , чтоб парить как все чудесно без тепла , света , воды , скоро скажут, что и без еды жить классно
Ми переживемо цю зиму , а для расеї ця зима - остання !
Хай йдуть в об‘їми червоного дракона зі своїм газом !

Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляBejza
Здесь полно сепарского хлама, это еще хуже орчих, они понимают украинский, весь этот лнровский и днровский легион пасется здесь, пока их Павлики Морозовы убивают наших парней. Это мразье понимает, что на кацапских каналах так не поноешь, не обосрешь страну, а привычка то осталась.
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляІра.
Як таргани ,
Іра.• 19 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Як таргани ,
Гниди☝
kanuka• 19 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Я тоже это заметила, поэтому свое мнение на полит.темы перестала озвучивать даже если есть, что сказать. Если почитать здесь мнения советчиц, то выглядит примерно так:
1. Ты должна радоваться, если мужа забрали на фронт, при этом ты не имеешь права задаться вопросом
’почему дети мажоров не на войне?’ Идет война и этот вопрос ’ не на часi’. Молча его собрала и никаких других мыслей.
2. Если ты напишешь, что не один президент не подготовил Украину к войне за 30 лет, а только ослабил - советчицы тебя выставят предателем и скажут ехать в россию. Такие вопросы не поднимают.
3. Если ты видешь, что в странах ЕС действительно есть то, что работает лучше и было бы неплохо нам перенять этот опыт - там и оставайся, ты просто ничего не добился, мы все равно живем лучше, чем ЕС.
4. Ни ты, ни дети не должны бояться ракет, ничего страшного в этом нет, если ты выехала по этой причине из страны - ты предала мужа и теперь он обязан привести другую женщину в дом вместо тебя.
5. И конечно будущее страны ты обязана видеть только в позитиве. Если твое мнение не совпадает с ’ было хорошо, а станет еще лучше’, то лучше вообще молчать. В противном случае ты пишешь из раши, ты матрешка, бан тебе и прочее.
прям в точку!
ammakat• 19 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Такое Бот Кимберли, она же Яна Пушич, она же Манька Облигация притащит вечером. Только с опозданием на сутки)
Сегодня у неё уже новый акк - Рита Гуцуляк
нова_Я• 19 ноября 2022
Они очень удачно ’ маскируются’ под наших, пишут откуда то из Ростова, но типа и у них нет света уже 20 часов. Я в такие темы даже не захожу и не читаю там люди деньги зарабатывают ,а мы нервы свои тратим.
luizka• 19 ноября 2022
Ответ дляІра.
malinka.ya создала тему с разгоном зради про отключение света. Некоторые дошли до того , что стали подводить под протесты.
А когда я попыталась возразить, что отключения вызваны обстрелом раши, меня она заблокировала и продолжает нагнетать. Еще и ботом обозвала.
Реально я офигела, что они используют кидстаф для рашистских ипсо
нова_Я• 19 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
может и не ’ орчих’, а люди отсиживают срок где- нибудь на зоне в росии, получают задание с утра, заходят сюда и строчат. ’ обрабатывают’ нас психологически...
luizka• 19 ноября 2022
Ответ дляammakat
Это другое. Ее блочат с обеих сторон.
Но иногда темы прикольные.
Іра.• 19 ноября 2022
Ответ дляluizka
Так, здавалось би, просто жіноча ´базікалка´) Але насправді тут дуже добре формуються думки під впливом більшості, психологічно. Тому багато ватниць роблять вкиди і кооперуються.
luizka• 19 ноября 2022
Ответ дляІра.
Ну если честно, то никто (!) из моих знакомых про форум и не слышал. Не думаю, что так уж и влияет на реальное мнение.
Но здесь можно создать тему, поблочить неугодных и продвигать рашанаративы.
Я не считаю, что наши власти идеальны, но винить их в отсутствии света и т. д. - это подло.
Іра.• 19 ноября 2022
Ответ длянова_Я
Від початку війни вони полюбляли тут і взагалі в коментах в Інсті, фб фразочки ´Я вот в Запорожье(Херсоне, Харькове і т.д.) сейчас, все вижу своими глазами´, або ´У меня родственники оттуда´, коли писали, що ЗСУ людей обстрілюють або що влада погана. Все в такому дусі.

Іра.• 19 ноября 2022
Ответ дляluizka
Ну, як тут люблять казати , ´ваші знайомі- це серйозна вибірка´) Тут сидять дівчата з всієї України. Багато дівчат. І я з Вами не згідна- таки впливає дуже...Особливо коли хочуть посіяти сумнів, підкинути гівна на вентилятор.
Так, згідна, блокуй собі і пиши що хочеш. А особливо ще коли під анонімом.
Тут взагалі повно таких тем, що іноді гидко читати.
Bejza• 19 ноября 2022
Ответ длянова_Я
Зайдите в тик ток, там, что орчихи, что сепарихи распинаются
ksena555• 19 ноября 2022
Ответ длянова_Я
Подвійні стандарти)))
Те саме можна і сказати про авториць 10 кращих новин дня і тому подібне.
Теж хороший заробіток...
А то якось звинувачуєте тих, хто критично мислить, а інших не бачите.
Оксана-004e• 19 ноября 2022
Ох и фантазеры эти рашисты, чего только не придумают!
Lizavel• 19 ноября 2022
Ответ дляviika65
как же без вашей ’зрадоньки’?
Как это ещё пост мой не удалили)
Оксана-004e• 19 ноября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Не подсказывайте
Оксана-004e• 19 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
Ботофермы тогда не было, никто не додумался до такого
Оксана-004e• 19 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Оксана-004e• 19 ноября 2022
Ответ дляluizka
А можно их винить в том, что с лета никак не подготовились к тому, что сейчас происходит со светом?
Оксана-004e• 19 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Наплыв страшный.
Причем не только советчица, но в целом соцсети и везде где украинцы сидят в нете.
Если мы переживем зиму - им конец в 2023 году.
По-этому такая активность, москалям нужны переговоры.
Идут по все тяжкие что бы посеять панику и дестабилизацию в нашем обществе.
Не поддаемся. Держим строй.
А что с ними случится, когда мы переживём зиму?
Оксана-004e• 19 ноября 2022
Ответ дляаленка03
Так , також гидко було. Що вони вимагали , цікаво , краще, щоб рашиські війська зайшли і потрапити під окупацію ? Ну от що за люди , я тут побачила розхитування ситуації сусідньою «дружньою» країною , а деякі дебіли на це повелись 🤬😰.
А надо выбирать в данном случае? Людям тупо забыли свет включить и если бы молчали в тряпочку, то так и было бы дальше. Одесситам респект