ПоэтеСССа• 19 ноября 2022
Як на Подолі з електро? Пузата хата працює?
І взагалі як там освітлення на Контрактовій? Домовилась на зустріч із мужчиною із СЗ. Це ж знову буде ,,ну що, куди підемо?,,))
Хочу, щоб можно було не тільки посидіти каву попити, а й прогулятися.
ПоэтеСССа
• 19 ноября 2022
Ответ дляtrickywicky
Ну то хай мужчина придумає, кади підете
На то він і мужчина
Не заперечую, але якщо попадеться ,,нерішучий,, то хочу мати варіант
Мотористка• 19 ноября 2022
были 2 недели назад на Подоле, свет был, мы там были часа 4, там полно других кафе и ресторанов, если что, есть другое место вместоо Пузатой
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
На Подоле движуха, все открыто, мы на прошлой неделе не могли быстренько кофе с вкусняшкой попыть, везде очередь, пошли в Пузату хату, еле на третьем этаже нашли место, да фисташковый торт фигня полная.
ПоэтеСССа
• 19 ноября 2022
Ответ дляМотористка
Да) но буду смотреть по обстоятельствам)
ПоэтеСССа
• 19 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я там только чизкейк беру
Мотористка• 19 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и мне так себе, еще и недешевый, наполеон самыц нормальный
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я там только чизкейк беру
Я за вкусняшками на Подоле хожу в Львівську майстерню шоколада на Андреевском, в прошлое воскресенье там был дурдом, столики все заняты, в бар очередь человек с 8
буду знать что с десерта в Пузатой можно брать, блинчики там еще вкусные
ПоэтеСССа
• 19 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так да, во все кафе вечно очереди. А в Пузатой вроде побольше места, шанс есть найти место