Нехай щастить• 18 ноября 2022
Де в Буковелі смачно поїсти?
Приїхали в Буковель.сніданок є,а обід і вечерю потрібно кудись ходити.Порадьте будь ласка
Упругая попка• 18 ноября 2022
Пройти чуть дальше 1 подъемника вдоль реки - будет колыба ’Ра’. Еще ели в ’Грибном доме’
Мастер Пис• 18 ноября 2022
Грибна Хата самая вкусная кухня. Еще вкусно в ресторане Маунтин резиденс Living Room, в Сало не понравилось
Мастер Пис• 18 ноября 2022
А забыла, еще были в новом ресторане Бабин Бограч - ресторан хороший в хорошем месте, но я брала уху и она была очень пересолена, хоть подача интересная у них. Еще были в новом ресторане Гараль или Грань, как то так, вообще не понравилось, брали шашлык (ну что может быть проще и вкуснее шашлыка) и он был не вкусный + ожидание 1.20, не советую
Мастер Пис• 18 ноября 2022
Короче, Грибна Хата мой фаворит, особенно большой драник с грибным соусом
и грибная юшка.
У нах есть доставка, если что
и грибная юшка. У нах есть доставка, если что
Сижуревувшоке• 18 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
и грибная юшка.
У нах есть доставка, если что
Согласна на 100%
Попадалочка• 18 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
и грибная юшка.
У нах есть доставка, если что
Драник съедобный, конечно, но ничего особенного, особенно учитывая цены. Юшка вкусная, согласна.