Я люблю транзисторы• 19 ноября 2022

У мужа от еды живот как барабан

Это к гастроентерологу? Купила эспумузан , но уверена что нужно комплексно провериться
Тётя Хрюша• 19 ноября 2022
Метеоризм, а из за чего, то к врачу. У меня из за желчного было. Сейчас удалили, то пока ем еду, которую мне можна, все ок. Только съела сладкое мучное, капуста, бобы проблема. Поэтому ем еду, которая не вызывает газов.
Я_на_кожухе• 19 ноября 2022
УЗД черевної порожнини, потім консультація гастроентеролога і далі по ситуації
HELENA-27• 19 ноября 2022
Как барабан,от вздутия?У моего было после еды, как барабан.Только тяжесть и жжение в желудке.Это у нас всегда признак обострения гастрита.Не вовремя поел,получи обострение.Минеральная лечебная вода, Боржоми,Поляна квасовая,Гастроном или Вис-нол.Спазм снимает Спазмалгон и Фосфалюгель очень помогал,жалко его сейчас нигде не найти.Сейчас заменили его Алмагелем-А.Помогает при тяжести,боли и жжении в желудке при гастрите .
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 ноября 2022
Прекращайте кормить помоями,гастроэнтеролог злесь не причем
автор Я люблю транзисторы • 19 ноября 2022
Ответ дляHELENA-27
А эспумизан?
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Помои у вас в головушке сходите к врачу который голову лечит
Каркуша Клара• 19 ноября 2022
Обязательно сходите к врачу. У мужа было тоже самое. Оказалась - эррозия желудка. Может так проявляться , хотя именно желудок не болел
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, обязательно сходим