Ще з цiкавого ВПО Харьковская область, кто-то получил Альфа Банк? +6 Дия ВПО +4 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +12 Статус ВПО та житловий сертифікат +16 1500 грн в апреле кто-то получил? +31 Виплати мобілізованому киянину +11 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Які виплати на дитину після смерті батька? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)6+1686 Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?6+1626 Родич написав чоловіку, що важка контузія6+1566 Оренда квартири.Чи має в ній бути посуд, постільна білизна?6+1556 А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?4+1094 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений4+1064 Все кризис среднего возраста начался. Я хочу себе этот леопард4+1044 ещё
Сейчас читают! Недавно две знакомые под 60,рассказали как плакали когда Брежнев умер.вот так +911 Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?6+686 Знову в усіх забирають бронь. Все, остання хвиля? Чи може заберуть2+542 Вы бы злились из-за этого на своего мужа?+521 Мій обід на схудненні4+384 Які непорозуміння або треш у вас були з нянею?+341 Аланія, Туреччина+271