Feel good• 19 ноября 2022
"ЗСУ можуть повернути Крим до кінця грудня" - Гаврилов. І війна до кінця весни. Чули?
Докладніше:
Чесно кажучи, якось мало віриться.
Можливо, це вирвано з контексту.
Чесно кажучи, якось мало віриться.
Можливо, це вирвано з контексту.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляzztop-b844
Как минимум судебную реформу и пересмотр результатов приватизации
Це зупинить обстріли з боку рашку? Дуже сумнівно.
Без сумніву ви написали про проблемні питання. Але в даній темі обговорюється війна між Україною і росією. І наші сподівання на її швидке завершення
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляLanuella
А зачем пускают ракеты, которые попадают куда угодно, кроме элитных мест, центра прийняття и тд?
А хіба центр Києва, по якому вже багато раз прилітали ракети - це не елітні місця?
zztop-b844• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Уже уехало значительное количество населения безвозвратно и будут далее уезжать, потому что власть не дает гарантий о борьбе с коррупцией.
А без населения победы, устойчивого мира и восстановления не будет.
Даже Сталин дал определенные свободы во время войны.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляzztop-b844
Про сталина очень интересно.
Подробней, пожалуйста, что он и кому дал.
Моя бабушка, например, очень хорошо Голодомор запомнила. А у второй бабушки в послевоенный голод 1946 года вся родительская семья умерла.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Смена медочки
😵💫💡Планові відключення світла в Україні можуть скоротитися до 1-2 години, – виконавчий директор ДТЕК Дмитро Сахарук
zztop-b844• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Про сталина очень интересно.
Во время войны он открыл церкви и прекратил репресси против священников, так как поддержки государства со стороны верующих не было
Было бы логично чтобы и Зе какие то определенные шаги сделал навстречу людям выступающим против коррупции
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляzztop-b844
Церковь - это не государственный институт. Послать людей в церковь - это шаг отчаянья. Когда ничем не можешь помочь людям, то отсылаешь их к Богу. Как родным смертельно больного человека предлагают молится.
Наше же правительство довольно много помощи оказывает людям, пострадавшим от войны. Помогают как в прифронтовых населенных пунктах, так и ВПО.
Я ВПО из прифронтового городка Запорожской области.
Ответ дляviika65
вы так пытаетесь всем показать , как вы во всем разбираетесь, всех здесь поучаете, а на самом деле- пшик. удар был на следующий день после моста, так вот, ни один удар таким количеством ракет невозможно подготовить за один день, он готовился не меньше двух недель, так при чем здесь мост? если удар готовился задолго до его повреждения?
Не на следующий
Вы суть не уловили вообще
Зазотели ударили, мотив не важен.
Просто ничего не помешало
Так понятнее
Вы суть не уловили вообще
Зазотели ударили, мотив не важен.
Просто ничего не помешало
Так понятнее
Ответ дляvok12
цікаво, якщо закінчиться до літа, а будуть літать ракети по Україні? Якщо, ми відремонтуємо єлектропостачання, а якщо знову вдарять? То це ж буде не закінчена війна.
Израиль с Палестиной так 40 лет живут. И нас ждёт то же, даже если активная фаза свернётся.