Feel good• 19 ноября 2022
"ЗСУ можуть повернути Крим до кінця грудня" - Гаврилов. І війна до кінця весни. Чули?
Докладніше:
Чесно кажучи, якось мало віриться.
Можливо, це вирвано з контексту.
Чесно кажучи, якось мало віриться.
Можливо, це вирвано з контексту.
Ответ дляLudaSHOPSale
А Садовой? Или лучше вода , нагнетающая и черные тучи черным черным лесом, если вдруг что то вдруг .
Они все ляпают и ляпают. ( иногда не понимаю зачем,(
Надеемся на наших энергетиков и мчс. По рн моему улучшения, вместо 2 р в сутки - 1 раз выключают.
Вместо того, что по нервам ездить, писали б нормальные графики, рекомендации, работали с пенсионерами и незащищенными слоями населения.
Ладно, пусть нагнетают в прессе Ес, им наши беженцы еще 5 мл ох как не нужны. Но на аудитории наши выходить и всех загонять в паники, ну такое себе
Однако, рекомендации, подготовка должна быть.
Должна быть эффективная защита от обстрелов объектов энергетики.
А не это вот всё ..кто хотел ехать едьте..
Тем более ремонтируется это все годами...восстанавливается..это если понимать хоть немного...
Сейчас всё на таком волоске держится ещё..
Реально никто угомонить не может эту рашу...убивают...нагло заявляют да, мы бьем по энергообьектам..
Чтоб мы все замерзли, сдохли, оголодали...
И весь мир такой...это недопустимо...мы собрались обсудили, обеспокоились...
Ответ дляVivaForever
тем что кто МОЖЕТ - уедьте, а эвакуация - это необходимость.
поверьте еще много людей могут позволить себе уехать, но все надеются на лучшее
Ну вы понимаете, что такое уехать ..
Разлучаются семьи,этт раз...на месяцы....
Два..
Люди теряют работу, если она еще была...
Оставить жилье ..понимая что могут ограбить...
И много еще всего..
И заграницей уже особо не жаждут принимать...
Два..
И много еще всего..
Ответ дляgejly
Морально, если у вас сломалась стиралка , запчастей для нее нет , и других стиралку в магазинах нет, то хоть готов, хоть не готов , силой мысли стиралка не заработает. Возможно умелец какой сможет подлампичить и потихоньку получится иногда постирать, но если эксплуатировать как раньше, то сломается снова и не факт что снова выйдет запустить теми же усилиями
Вы морально готовы зимой месяц без света и отопления?
VivaForever• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Ну вы понимаете, что такое уехать ..
Два..
И много еще всего..
Два..
И много еще всего..
понимаю и тоже сижу, муж на войне.тем кому нечего терять,сидят в Европе с марта
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляO-livе
Тем, кто хочет и может - какие ещё советы нужны? Они ж и так и могут, и хотят. Где логика?
Напугать
Подготовить
Чтоб больше уехали, не знаю
Подготовить
Чтоб больше уехали, не знаю
Ответ дляLanuella
А где гарантии, что вернутся? Приехал, а в твоей квартире уже кто-то живет.. Война, все дела, нужды страны и тд. И как в Испании-хрен выпрешь
То му що,ми иностранци и мы не можем просто так жить в ЕС,пока идёт война,и дали временное разрешение,да.Потом нужны будут основания
VivaForever• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
И им есть что терять.
Многие потеряли работу в Украине, увозя детей от войны.
Многие мужа не видели почти год..
Как вы за всех так легко пишите..нечего терять..
Многие мужа не видели почти год..
смотрю по знакомым, те кто боялся потерять, поехали - и вернулись, возможно поедут второй раз. а те у кого с мужем отношениям не очень, на работе платят 2 рубля - уехали и сидят там, пока сидится
Ответ дляVivaForever
А почему два рубля платят людям?.
Почему в чужой стране постбие по безработице выше наших зарплат?.
Ни одна работа не стоит жизни ребёнка..
VivaForever• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
А почему два рубля платят людям?.
Ни одна работа не стоит жизни ребёнка..
пошли оправдания)) я никого не судила, заметьте
Ответ дляБуко
Если света не будет от слова совсем? Какая разница готова или нет?
По факту, да готовлюсь , частный дом, кроме электричества установили газовый и твердотопливный котел с варочной поверхностью, есть буржуйка, купили генератор. Планируем купить большой аккумулятор плюс инверторор.
Была бы квартира - искала бы для съёма домик в деревне, какие ещё варианты?
Ответ дляLudaSHOPSale
Напугать
Подготовить
Чтоб больше уехали, не знаю
Подготовить
Чтоб больше уехали, не знаю
Это глупости, при плановых отключениях, в нашем офисе тоже нет электричества, а мы на секундочку- и есть те кто осуществляет отключения
если все ради того чтобы напугать, какой смысл собственнику обесточить самого себя? При этом ЗП платить нужно персоналу который не работает
Отключения вынужденная мера, как бы кому не хотелось развести зрадоньку
если все ради того чтобы напугать, какой смысл собственнику обесточить самого себя? При этом ЗП платить нужно персоналу который не работает Отключения вынужденная мера, как бы кому не хотелось развести зрадоньку
Ответ дляБуко
Я ответила выше на это..
Вы видите пособия в чужих карманах, а я людей с одной сумкой, детьми..у многих и вернуться некуда уже .
Вижу своими глазами. Мои знакомые в том числе так поехали. Пожить бесплатно. У нас бои не велись, поэтому не надо говорить, что всем уехавшим пришлось уехать.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Какие у него прогнозы ?.
Война ещё лет на пять,?
Ні. Повне повернення наших територій станом на 91 рік і закінчення війни до літа 2023.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляBonya_A
Новини одна краще іншої
По темі в Крим не вірю
А в Херсон вірили?
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляvok12
так. а що ще писали? коли закінчиться?
Буданов спрогнозував повне повернення наших територій станом на 91 рік і закінчення війни до літа 2023.
А перед цим він запевнив, що Херсон буде звільнено у листопаді.
Ответ дляnabludatel
цікаво, якщо закінчиться до літа, а будуть літать ракети по Україні? Якщо, ми відремонтуємо єлектропостачання, а якщо знову вдарять? То це ж буде не закінчена війна.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляvok12
Зараз усі військово-політичні експерти говорять про те, що коли ЗСУ звільнить іще хоча в один наш регіон, це стане фатальним для режиму путіна. А його наступник незалежно від політичних поглядів не буде продовжувати цю війну, бо на росію на даний час накладено тякі обтяжливі санкції, за яких нормальне існування країни неможливе.
Це розуміє уже весь світ. Доказ цьому - рішення суду у справі збитого Боїнгу. Ця справа тяглася більше 8 років. І була завершена саме тепер коли усім у світі стало зрозуміло, що режиму путіна залишилися лічені тижні-місяці.
Ответ дляnabludatel
А ще приєднання Туреччини до західних санкцій.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляinesska0
Так. На словах Ердоган просить України про переговори з путіним. А на ділі з грудня (тобто через 12 днів) не буде пропускати танкери з рос нафтою.
Тобто путін завів країну в страшенну економічну кризу. Його скоро приберуть.
aleksey.bo• 19 ноября 2022
Ответ дляvok12
так. а що ще писали? коли закінчиться?
Ну то я до того, що за Херсон писали і ніхто настільки не був у цьому впевнений, типу, пишуть ну і на тому всьо. Я взагалі думала, що це ІПСО, може і з Кримом так само - або одне, або інше.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляvok12
чому?
Чому Турція приєднається до санкцій?
Бо наша війна економічно впливає на весь світ. Тому путіна шляхом застосування санкцій намагаються примусити завершити цю війну.