Feel good• 19 ноября 2022

"ЗСУ можуть повернути Крим до кінця грудня" - Гаврилов. І війна до кінця весни. Чули?

Докладніше:
https://www.google.com/amp/s/ua.korrespondent.net/...

Чесно кажучи, якось мало віриться.
Можливо, це вирвано з контексту.
nata.ant• 19 ноября 2022
Ответ дляLanuella
А разве так не заметно, что народ выселяют?
Каким образом? И где гарантии ,что все кто уехали не вернуться обратно

LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляLanuella
По панике, да.
Нагнетание.
Смысл? Все не уедут, ресурса нет, бить лупить народ по нервам? Хотя, сегодня есть нормальное интервью по электрике
Что тотальный блекаут на часы, и вообще низка вероятность.
VivaForever• 19 ноября 2022
тоже думаю что Крым вернут раньше чем ЛНР ДНР
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляDonchanka_
Что-то сбылось?
Чей Херсон? Чья Николаевская область?
Интервью Буланова в свободном доступе, можно почитать, а не гадать.
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляLanuella
Кто вас выселяет?
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Кто вас выселяет?
Тг каналы
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тг каналы
Ну да, они же ракеты запускают, чтобы выселить вот таких авторов, а самим занять ее квартиру.
Donchanka_• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Чей Херсон? Чья Николаевская область?
Я не гадаю, а спросила у Вас. Если нет желания нормально ответить, то можно не отвечать.
Lanuella• 19 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
А где гарантии, что вернутся? Приехал, а в твоей квартире уже кто-то живет.. Война, все дела, нужды страны и тд. И как в Испании-хрен выпрешь

Жули-ули• 19 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Читала.. не крым
Детали - Контроль над Крымом
Это вход сухопутный, и мост тютюю
А ну то вже інша справа
А то Крим… який гучний вислів
Поки цього і достатньо (контроль за шляхами)
Lanuella• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Кто вас выселяет?
ДТЕК своими рекомендациями и отключением света. Вас нет? Комфортно?
Аюшка• 19 ноября 2022
Они ж говорили Мариуполь в январе вернут,а не Крым
Буко• 19 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет
Это рекомендация тем, кто и собирался уезжать
А тг каналы дергают куски
Смешно.
Кто собирался уезжать им нужны эти рекомендации??
Lanuella• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
А зачем пускают ракеты, которые попадают куда угодно, кроме элитных мест, центра прийняття и тд?
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляLanuella
Лично меня никто из моей квартиры не выселяет. О чем вы говорите…
Я так понимаю, у вас снова все претензии к украинской стороне, а настоящего «виновника торжества» не видите?
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Куски дергают и нагнетают,
Вообще в разных интервью еще важно смотреть кому, не западной ли аудитории. Нашим надо донести просьбы о помощи и часто зарубежным - все больше ярко, истерически, страшно.

Да , у нас не сахар, война , как у нас есть(
Буко• 19 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Только те, кто хотел, уехали ещё в марте
Хотел...пришлось...
Жули-ули• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Кто вас выселяет?
Цю дівчину я пам’ятаю. Основна тема сповіщення на форумі - це рептилоіди та виселення українців задля третьої сторони.

Хоча десь там є якісь цікаві думки га подумати.
Буко• 19 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы кусок читаете. А он обращался не ко всем, а тем, кто может, собирался и т д
Те кто собирался уезжать, я советую уезжать.
Логично..да...)))
А кто не собирался, оставайтесь.

Lanuella• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Пока не выселяет, а только рекомендует. Как не будет канализации и прочих благ-сами поедете. Пуйло виновато, безусловно. А украинская сторона все делает правильно? Кошмарит народ отключениями и о чудо-люди вышли в Одессе и сразу появился свет, больше никто не выключал. Почему частных сектор Чернигова сутки без света, а центр сияет? Все правильно по-вашему?
автор Feel good • 19 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Куски дергают и нагнетают,

У Вас какой-то триггер на слова ´куски дергают´.

Звучит как-то дико.
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляDonchanka_
Я вам и говорю- возврат Херсона и деокупации Николаевской области до конца ноября- то, что навскидку вспомнилось.
Если есть желание узнать все его прогнозы, повторюсь- интервью в открытом доступе. Это если действительно интересно.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
А ну то вже інша справа
А то Крим… який гучний вислів
Или просто Зайти вначале зайти
Воо оригинал. https://news.sky.com/story/ukraine-war-will-be-ove...
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули

А…. Я ее тоже вспомнила…
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Смешно.
Не знаю. Так он сказал
Lanuella• 19 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули

Вы меня с кем-то перепутали. Не надо приписывать
Жули-ули• 19 ноября 2022
Ответ дляLanuella
Не переплутала.
У вас є цікаві думки.
Lanuella• 19 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Не переплутала.
У вас є цікаві думки.
Про рептилоидов ни разу ничего не писала. Про сговор да, если еще кто-то этого не заметил. И про единую цифровую систему.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Логично..да...)))
А кто не собирался, оставайтесь.
Прочитайте оригинал и все интервью
Смысл, не смысл.
Он не говорил всем Украине, всем украинцам, и что идет пипец пипецный
И все тикайте
Это не та риторика и логика, как вы старались ощутить , почитав пост в Тг канале
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляFeel good

Звучит как-то дико.
Это не триггер
Это наблюдение с весны.
У меня даже тема была,
В мае, боролась с кусокодергивателями разносчиками этого хайпа тут на сайте