Feel good• 19 ноября 2022
"ЗСУ можуть повернути Крим до кінця грудня" - Гаврилов. І війна до кінця весни. Чули?
Докладніше:
Чесно кажучи, якось мало віриться.
Можливо, це вирвано з контексту.
Чесно кажучи, якось мало віриться.
Можливо, це вирвано з контексту.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляLanuella
А разве так не заметно, что народ выселяют?
По панике, да.
Нагнетание.
Смысл? Все не уедут, ресурса нет, бить лупить народ по нервам? Хотя, сегодня есть нормальное интервью по электрике
Что тотальный блекаут на часы, и вообще низка вероятность.
Нагнетание.
Donchanka_• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Чей Херсон? Чья Николаевская область?
Интервью Буланова в свободном доступе, можно почитать, а не гадать.
Я не гадаю, а спросила у Вас. Если нет желания нормально ответить, то можно не отвечать.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Ну да, они же ракеты запускают, чтобы выселить вот таких авторов, а самим занять ее квартиру.
Куски дергают и нагнетают,
Вообще в разных интервью еще важно смотреть кому, не западной ли аудитории. Нашим надо донести просьбы о помощи и часто зарубежным - все больше ярко, истерически, страшно.
Да , у нас не сахар, война , как у нас есть(
Ответ дляKlodia
Лично меня никто из моей квартиры не выселяет. О чем вы говорите…
Я так понимаю, у вас снова все претензии к украинской стороне, а настоящего «виновника торжества» не видите?
Пока не выселяет, а только рекомендует. Как не будет канализации и прочих благ-сами поедете. Пуйло виновато, безусловно. А украинская сторона все делает правильно? Кошмарит народ отключениями и о чудо-люди вышли в Одессе и сразу появился свет, больше никто не выключал. Почему частных сектор Чернигова сутки без света, а центр сияет? Все правильно по-вашему?
Ответ дляLudaSHOPSale
Куски дергают и нагнетают,
У Вас какой-то триггер на слова ´куски дергают´.
Звучит как-то дико.
Ответ дляDonchanka_
Я вам и говорю- возврат Херсона и деокупации Николаевской области до конца ноября- то, что навскидку вспомнилось.
Если есть желание узнать все его прогнозы, повторюсь- интервью в открытом доступе. Это если действительно интересно.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
А ну то вже інша справа
А то Крим… який гучний вислів
Поки цього і достатньо (контроль за шляхами)
А то Крим… який гучний вислів
Или просто Зайти вначале зайти
Воо оригинал.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Смешно.
Кто собирался уезжать им нужны эти рекомендации??
Не знаю. Так он сказал
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Те кто собирался уезжать, я советую уезжать.
Логично..да...)))
А кто не собирался, оставайтесь.
Логично..да...)))
А кто не собирался, оставайтесь.
Прочитайте оригинал и все интервью
Смысл, не смысл.
Он не говорил всем Украине, всем украинцам, и что идет пипец пипецный
И все тикайте
Это не та риторика и логика, как вы старались ощутить , почитав пост в Тг канале
Смысл, не смысл.
И все тикайте
LudaSHOPSale• 19 ноября 2022
Ответ дляFeel good
Звучит как-то дико.
Это не триггер
Это наблюдение с весны.
У меня даже тема была,
В мае, боролась с кусокодергивателями разносчиками этого хайпа тут на сайте
Это наблюдение с весны.
У меня даже тема была,