ГугелП@лАмался• 19 ноября 2022

Сз абьюзер

Познакомились на сз с парнем 35 лет, живет под Кембриджем.
Говорит приезжай в Польшу, помогу поселить тебя в центр для беженцев, познакомимся и если ты мне понравишься, может, поедем ко мне в Англию. Я сказала, что условия, где столько людей живет в месте мне не очень. Он говорит, что я слишком избирательная. И вообще давит на то, что скоро росия к беларуси стянет войска и мне нужно бежать в Польшу, бросая родных, потому что «моя жизнь длиннее, чем у родителей». В общем, давит этим постоянно. Говорит, что он великий добродеятель, уже помог подруге глухонемой с Крыма осесть в Польше, а я его не слушаю. Нужно ехать, он мне поможет. Но долго ждать не будет. И если приеду и не понравлюсь, все равно в беде не бросит

Мне кажется это нотки абьюза, давит и давит на меня. Хотя знакомы неделю
Докладная• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы правы, пора его заблочить
Выбирайте спонсоров в большом городе, там на сз найдете мужчину.
В села и городки не едьте. Там работы мало и население часто закрытые снобы.
Подруга поехала в центральную Англию. Работы нет даже для своих.

автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Спасибо. Я в Англию не особо и рвусь. Там сыро, нет работы (как вы и сказали), да и программа поддержки государства кажется не работает должным образом
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
ммм класс мне знакомый американец так писал)) мужик старше меня лет на 20) говорил приезжай ко мне, попробуем быть парой, оформим тебе пособие
фу тошно от таких недомужчин
Что у них в голове? Где найти нормального мужчине? 😢
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Если я ему номер карты скину, скажет, что мне от него только деньги нужны
ну так они дурочек ищут) которые приедут к ним такие красивые и будут прыгать у них на хере) за пособие))
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
ну хоть сразу видно юзеров)
Сама не знаю• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну если мне не понравятся условия в лагере, позовет мене к себе.
Ой, ну такое. Великий благодетель, ага. Будет смотреть, как вы будете ему угождать и ноги целовать )
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну хоть сразу видно юзеров)
Вы правы. Еще и бездушный манипулятор

you need to make a decision soon, and be prepared

remember, life is short, the sad thing is parents are older than you, you need to think of your life and future

Забей на все и всех, едь ко мне и быстрее
Нервогенератор• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Я это не хочу обсуждать и не верю в нападение. Он просто мне пишет это каждый третий день

they say the russians are gathering more troops on the Belarus border for another full scale invasion this winter - if you want to wait for this, this is your choice
Не общайтесь с неадекватами, вне зависимости откуда они родом. Мне тоже такое австриец писал. Но я с ним пару дней до войны общалась, мразь по жизни, а не человек. И абьюзер кстати тоже.
Сама не знаю• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да, война, тяжело, а что такого? А ему что нужно? Будет выбирать, как лошадь на ярмарке? Ну вы ж не лошадь?)

автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
Да уж, вы правы. Иду блочить.
Жаль, что свой номер засветила и инсту. Надеюсь, что сможет смириться и не писать угрозы с фейков (такое как-то уже было). Ранимые мужчины
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы правы. Еще и бездушный манипулятор

а еще один) но с ним у нас был небольшой роман 5 лет назад) старше меня тоже на 20 лет))
как война началась все писал звал к себе и отправлял пару раз помощь аж по 200 евро) а как сказала что мне надо в стоматологу потому что зуб болит, так выдвинул ультиматум чтоб приезжала к нему и лечила по страховке его там))
ну короче стыд позор
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну короче стыд позор
Ох и мужчинки 😔
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ох и мужчинки 😔
чтоб вы понимали я красивая, ухоженная и гардероб брендовый) не какая-то страшная
молодцы ребята)
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2022
Человек, буду его называть так, хочет ближе познакомиться, у него есть замашки абьюзера, потому что не зная всего настаивает именно на своей прихоти, а Вас даже не пытается понять.
Сократите по минимуму с ним общение и понаблюдайте, как он будет себя вести.
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, как точно вы подметили, он совершенно не пытается понять.
Так и сделаю, заборчик его в этом мессенджере и гляну напишет ли в другой (что маловероятно, но и очень хорошо)
Люблю Украину• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Скажете: А это не мне лично! Это исключительно для моей страны! Glory to Ukraine 🇺🇦
Одноклассница• 19 ноября 2022
на органи хоче вас продати чи в рабство, по любому. і яка з нього допомога? в центр для біженців...ви і сама так можете. тим паче що знайомі тиждень..таким людям вірити не можна. та навіть якби і до себе додому запросив то все одно якось недовірливо все це і мутно. треба бути дуже хороброю людиною аби згодитись на таке. і я думаю якщо ця людина вас поважала би хоч трохи, та ваші почуття до батьків ..і взагалі...то вам би такого не пропонували, тим паче так би не давили. в бан нахабу і крапка.