ГугелП@лАмался• 19 ноября 2022

Сз абьюзер

Познакомились на сз с парнем 35 лет, живет под Кембриджем.
Говорит приезжай в Польшу, помогу поселить тебя в центр для беженцев, познакомимся и если ты мне понравишься, может, поедем ко мне в Англию. Я сказала, что условия, где столько людей живет в месте мне не очень. Он говорит, что я слишком избирательная. И вообще давит на то, что скоро росия к беларуси стянет войска и мне нужно бежать в Польшу, бросая родных, потому что «моя жизнь длиннее, чем у родителей». В общем, давит этим постоянно. Говорит, что он великий добродеятель, уже помог подруге глухонемой с Крыма осесть в Польше, а я его не слушаю. Нужно ехать, он мне поможет. Но долго ждать не будет. И если приеду и не понравлюсь, все равно в беде не бросит

Мне кажется это нотки абьюза, давит и давит на меня. Хотя знакомы неделю
oboeva• 19 ноября 2022
Это нотки поиска бесплатной давалки

Мама Карло• 19 ноября 2022
Пипец який добрий, аж допоможе в центр для біженців поселить, наче ви сама не можете самі звернутися. Душний хлопчина і продуманий, хай своїм допомагає.
ПуГоФФка• 19 ноября 2022
о пошли темы о нападении белорашки, как креативно подошли. админы снимите анонимы!
Аноним Завхоз• 19 ноября 2022
Автор, вам би до психолога
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, вам би до психолога
Почему?
ПуГоФФка• 19 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, вам би до психолога
не вам бы на срасию
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Я это не хочу обсуждать и не верю в нападение. Он просто мне пишет это каждый третий день

they say the russians are gathering more troops on the Belarus border for another full scale invasion this winter - if you want to wait for this, this is your choice
ПуГоФФка• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался

ага , а не Гарри он случаем?
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Ну скорее хочет просто найти повод, чтобы увидеться и познакомиться

автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
ага , а не Гарри он случаем?
Нет, Adam
Сама не знаю• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался

Так спросите его, в чем его помощь? В центр беженцев поселиться вы можете сами. Он тут вообще каким боком?)
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
Подруге глухонемой, это треш.
Какой абьюз? Просто сумасшедший, не о чем говорить, в блок его. Ни в какую Англию он Вас не заберёт.
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
Ну если мне не понравятся условия в лагере, позовет мене к себе.
Люблю Украину• 19 ноября 2022
Тысячами пишут подобную хрень в соц.сетях. Не отвечаю.
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Подруге глухонемой, это треш.
Наверное вы правы
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, да
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Кстати, да
Наверное он прочитал это в интернете и пугает этим, чтобы я быстрее к нему приехала познакомиться
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну по началу казался адекватным
Люблю Украину• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался

I know!
Donate for ukrainian army! Help my country!

И номер карты ему, если не своей, то на фонд Прытулы, или любой другой фонд!

Докладная• 19 ноября 2022
А собственно он вам зачем?
Ищите спонсоров сами через сайт в Англии, если планируете уехать.
Зачем этот упырь сдался? Чтоб чмырил и ахал вас за закрытыми дверями у себя дома?
Та не дай бог к такому попасть
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляДокладная
А собственно он вам зачем?
Та не дай бог к такому попасть
Думала нормальный молодой человек, пока не начал давить
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Пфф, напишите ему что уже заранее не понравятся, что Вы не хотите жить с циганами. Скажите, готова транзитом через Полу в Англию или гудбай, Вам нечего терентьевич, не кого))
Докладная• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы что дворняга, если понравится вас заберут из притулка?

Зачем вы с этим утырком продолжаете общаться после этих условий ?
В блок неадеквата.
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
Через Польшу
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
как раз это меня и пугает.
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
Ответ дляДокладная

В блок неадеквата.
Ну, капец
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляДокладная

В блок неадеквата.
Вы правы, пора его заблочить
Докладная• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
как раз это меня и пугает.
И правильно, что пугает.

Если он маньяк какой-то ? Будет вас насиловать за корку хлеба.

Вы что, даже и не думайте к такому ехать.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2022
ммм класс мне знакомый американец так писал)) мужик старше меня лет на 20) говорил приезжай ко мне, попробуем быть парой, оформим тебе пособие
фу тошно от таких недомужчин
автор ГугелП@лАмался • 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
I know!

Если я ему номер карты скину, скажет, что мне от него только деньги нужны