Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2022

Пигментные пятна. Косметолог советует карбоновый пиллинг и Валенсию.

Подскажите можно ли делать эти две процедуры в один день? И действительно ли они убирают пигментацию?
Амели на мели• 19 ноября 2022
Подруга лазерной шлифовкой убирала-эффект отличный!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2022
Я делала кислотный серединный пилинг, пигментация не прошла. А помог мне жёлтый лазер, правда возможно, что пятна снова появятся,но уже почти 2 года все ок
Губы_зубы• 19 ноября 2022
Не знаю, что такое Валенсия, а карбоновый пилинг от пигментации мало эффективен.

У вас что за пигментация? Следы от прыщиков нужно быстрее убрать или от солнца пигментные пятна?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы

Над верхней губой два пятна с обеих сторон, это от солнца. Тем летом были,но ближе к холодам пропали,а в этом году снова появились и не пропадают.
Губы_зубы• 19 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не помогут пилинги, осветлят только слегка. Можете попробовать фотомоложение BBL или Lumeccа. Я Люмекку недавно делала, крутой эффект. Наверное, весной снова вылезет пигментация (я очень склонна), но пока - как будто ластиком стёрли. От BBL тоже был эффект, но не такой хороший.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо.
Детектор лжи• 19 ноября 2022
Мне люмекка даже не осветлила пятна. А я раскатывала губу на полное удаление)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Подскажите вы после процедуры какими-то средствами пользовались?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
А что помогло убрать?

СернаМоисеевна• 19 ноября 2022
Может Вам попробовать крем экспигмент? Такая же проблема как у Вас, я была похожа на леопарда.
Детектор лжи• 19 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что помогло убрать?
Больше ничего не пробовала)
Мажу иногда кремом с гидрохиноном , когда вспомню. И то даже эффект немножко виден, а люмекка расстроила , 5 тысяч отдала(
Хомо_сапиенс• 19 ноября 2022
Мне помог лазер пикосекундный.
Губы_зубы• 19 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кремом с СПФ
Губы_зубы• 19 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Думаю, тут многое от примененной мощности зависит. У меня застарелая пигментация, я с ней много лет борюсь. Выходила из кабинета в красных пятнах, со сразу же потемневшей пигментацией. Неделю была в отеках и корках.
Детектор лжи• 19 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я тоже так думаю, я вышла такая же как и зашла, не краснела
И.О. человека• 19 ноября 2022
Валенсия - да, не факт, что полностью справится с пигментацией, но лицо после него будет выглядеть лучше, это аналог prx t-33 пилинга, но лучше)
Карбоновый пилинг - ни о чем
Кукусик• 19 ноября 2022
Карбоновый вообще баловство. А Валенсия какая? Если с закрытием ретинолом, то возможно. Если флеш с витамином С, то это уход и пигментацию не возьмет.
Бронетапок• 20 ноября 2022
Мне пилинги вообще не убирают пигментацию, только лазер и гидрохинон.