Умерла супруга,внезапно.
Разговаривала с сыном(от первого брака) по телефону и выключилась мгновенно.
Не знаю как жить теперь без нее.
Было только 60 лет.Мне 54.
Осталась дочь 18 лет.
Не знаю как жить теперь без нее.
Было только 60 лет.Мне 54.
Осталась дочь 18 лет.
Подскажите плиз• 19 ноября 2022
Одно прекрасно - не мучалась, не каждому так везёт.Примите соболезнования.
Ухтышка_малышка• 19 ноября 2022
Співчуваю, тримайтеся, бо ви потрібні доньці, вона у вас ще зовсім юнна.
Ответ дляПодскажите плиз
Так хотела дождаться окончания войны.Чудом не погибла с дочкой,когда в дом попал снаряд вапреле месяце на 8 этаж(мы на шестом).И вот так безвременно.Как это можно пережить?
Укуси меня• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Зразу на таблетках, а з часом біль зменшиться. Найважчі перші 40 днів, потім рік. Далі буде легше.
Викасикрет• 19 ноября 2022
С одной стороны хорошо, что внезапно - не надо было связываться с больницами, с уходом за лежачим больным. Но как же сильно бьет эта внезапность по мозгам близких людей.
Тоже не знаю как жить после внезапной смерти мужа.
Колхозница• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Это война. Многие умирают после пережитых стрессов.
Держитесь
Подскажите плиз• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Держитесь,у вас ещё дочь.Я думаю ваша жена хотела, чтобы вы позаботились о ней.
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2022
Я бы хотела тоже так умереть и поскорее. Хотя мне всего 34.
Ответ дляManygolf
держитесь.
принимайте препараты, если очень тяжело.
соболезную вам, время лечит.
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
А почему внезапно умерла? Что просто сидела и упала?
Колхозница• 19 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наверно тромб или аневризма. Обширный инфаркт или гемморагический инсульт
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Разговаривала с сыном по телефону и выключилась мгновенно.Лежа на кровати в 18 часов.
Так а причина смерти?
Колхозница• 19 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так а причина смерти?
Автор еще и сам может не знать
Я тут с краю постою• 19 ноября 2022
Примите соболезнования. Постарайтесь сейчас просто жить, день за днем, как преодоление. Ваша любовь останется с вами, в вашей дочери, ваших воспоминаниях. Не каждому так везет - 20 лет в любви и согласии.
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
И сразу было понятно, что умерла?
Вареный лук• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Похоже тромб.
Как это похоже? Что сказал патологоанатом, вскрытие было?
Колхозница• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Видимо тромб.
Крематорий и все остальное 22.000 грн
И охота Вам троллить?
Мало сейчас проблем у людей?
Я тут с краю постою• 19 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Зачем вам это? Вы понимаете, что ваше любопытство нетактично как минимум?