Сигарный шланг• 19 ноября 2022

Сглаз. Передача своей болезни.

Может конечно и забобоны, но в такое верю, да и далеко ходить не надо.
Живу временно со знакомыми, есть подруга женщина , с которой до войны сократила общение, хотя общаемся около 20 лет.
Так вот, она если позавидует или её по её мнению обидели, то жди неприятности, глазит даже своих родных, или в сердцах желает, в общем хто знает( это не разовые акции, а практически постоянно, а в последнее время ей везде кажется что ее обижают все вокруг).
И вот сейчас такое впечатление что она стала отдавать или я перенимать её болячки, она лечит грудь несколько месяцев и она у неё все равно болела/ чесалась, неделю назад у меня резко заболела грудь ( я когда- то лечила мастопатию и знаю что такая боль это уже когда не лечил несколько месяцев, а не так сразу), зато у неё вроде как нормализовалось. У неё болела голова два дня ,таблетки ей не очень помогали, сейчас у меня резко заболела, аж как на кусочки пью таблетку за таблеткой, зато смотрю она запрыгала как ни в чем не бывало. То уже и думаю, что может как- то на меня переходит, и что можно сделать в этом случае, может есть какая защита?
Ламборджини• 19 ноября 2022
Может вам надо просто успокоительное или к психологу?

Korshun89• 19 ноября 2022
Спорный вариант тут вы все равно не угадаете
Алина-1240• 19 ноября 2022
Вы сами себя глазите,и сами примеряете чужие болячки
Alika_1• 19 ноября 2022
Уменьшите общение с ней
автор Сигарный шланг • 19 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Нет, тут наглядно.
Точный_сантиметр• 19 ноября 2022
Сходите к бабке, пускай Вас почистит, и защиту поставит.
автор Сигарный шланг • 19 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Возможно, но она глазит и мужа своего , и дочь.
автор Сигарный шланг • 19 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Уменьшите общение с ней
Нет сейчас такой возможности, до весны скорее всего. Я и так стараюсь с комнаты не выходить и меньше с ней общаться когда ходим по делам, но живем сейчас в одной квартире и разьехаться пока нет шансов.
Алина-1240• 19 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Все зависит принимаете вы это или нет.если вам гнилое яблоко дадут,вы ведь не станете его брать и кушать?так же и тут,ее болячки это ее болячки

Русалка на ветвях• 19 ноября 2022
Чистка и оберег вам поможет.
автор Сигарный шланг • 19 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Чистка и оберег вам поможет.
Я за границей, да и как- то по ворожкам- бабкам не ходила, но знаю что такое есть.
Может просто какой заговор есть, чтоб самой защиту ставить, хотя у нее энергетика сильная.
Alika_1• 19 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Говорите мысленно после общения с ней: ’всё своё забирай себе’
Xue• 19 ноября 2022
Хай не розпорошує, а всі зглази і болячки валить на хуйла. Подаріть їй ростову ляльку.
Русалка на ветвях• 19 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Есть заговор, чтобы человек делал так, как ты хочешь.
В вашем случае, можно ей дать установку, чтобы не общалась например или не передавала свои болячки вам.
автор Сигарный шланг • 19 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Спасибо.
Точный_сантиметр• 19 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
В один день сходите в три церкви , и закажите ей сорокоуст о здравии в этих церквях.

Отпустит
МисисПропер• 19 ноября 2022
У меня очень развита эмпатия.Когда у ребёнка, мужа,мамы что-то болит,то иу меня тоже начинает болеть(только зеркально,если у них слева,то у меня болит справа)Это что меня тоже родные глазят?
любименькая• 19 ноября 2022
Переклад может делать, особенно если живёте вместе.
Лучше обратиться за помощью к ведающим людям, сейчас даже онлайн по фото можно почистить и защиту поставить.
Как вариант-круглое зеркало носить отражающей стороной от себя,в бюстгальтере.
Перед общением сказать:мое с собой не унести не в себе ,ни на себе.Да будет так
Но, думаю,Вам пора обратиться к специалисту
Булку Дай• 20 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Здравствуйте. У меня тоже есть проблема такого плана. Вы не знаете к кому можно обратиться за помощью? Думаю порча. Ищу сильного специалиста, не можем выкарабкаться, дошло до того что мы с ребенком стали 2 инвалида. Причем анализы нормальные. Была уже, сказали сделано на кладбище оч.сильно, искать специалиста

любименькая• 20 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Здравствуйте.Напишите мне на почту,дам контакты
mari7777777@ukr.net
Булку Дай• 20 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
mari7777777@ukr.net
Пишу
Дежурный по кухне• 20 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Найдите на ютубе канал Омут и начните с 1-го сюжета себя чистить.Прилетит ей обраточка моментально.
автор Сигарный шланг • 20 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
Нет, там не только это, там много чего, начала замечать давно, но по болячкам столкнулась сейчас или раньше не обращала внимание, если головные боли или неурядицы можно списать, то грудь уже явно как- то насторожила и напомнила о ее возможностях.