Звоночек• 19 ноября 2022
Мужчина сз как вам
Не в плане красивый/некрасивый, а вот кажется что-то в его взгляде хитрое. И улыбка фальшивая. Это иностранец, который зовет к себе. Но я не чувствую к нему доверия
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Нет, предлагал поехать в Польшу и остановится в центре для беженцев, а потом узнать друг друга получше. Сам он из Великобритании
Это ваша тема раньше была? Я вам там уже писала, вам одной темы мало? Вы ж собирались его заблочить. Капец ... ) И он не звал вас к себе
Попа как у Кардашьян• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
И чем понравился? Ну может внешне и неплохой, но в общении…
красивый мужчина.
Звоночек
• 19 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Во первых иностранец. Я поклялась что никогда к нему не полечу. Страшно было. Он сказал будет прилетать в Украину. Полгода прилетал. Пригляделась к нему, узнала ближе. И вот спустя полгода я в самолёте. Он даже паспорт скинул свой и тд чтобы я отдала знакомым и семье если боюсь))) с тех пор постоянно ездим друг к дружке, планируем сьежаться, пока некоторые трудности есть, прошлой зимой из за войны и обстоятельствами в моей семьей мы не виделись очень долго, но были и есть на связи каждую минуту. Но затем наконец встретились, трудности прошли и не одни. Я вам советую не сьежаться моновенно, а хотя бы повстречаться , проверить друг друга. (Если решитесь и если человек понравится).
У вас ситуация другая конечно. К вам хоть прилетал. Этот же боится даже во Львов заглянуть, только в Кракове предлагает встречу. А потом к нему, как увидит меня.
prozerpina123• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Пздц просто, извините. Какой нафиг центр для беженцев???? Автор, я понимаю, он мудак и делает так, как ему выгодно. Но вам это зачем? Жить в центре для беженцев? Нах? Ради чего?
Я могу вам рассказать про эти центры (которых уже очень и очень мало), все желание отпадет находиться там
Та_шо_ж_таке• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Еще у него нет ни фейсбук, ни инстаграма. Только ватсап и телеграм. Это для меня странно. Не поймешь чем человек живет и какие у него друзья, семья.
Тогда и я маньяк.
Я без соцсетей и даже ватсапа.
Звоночек
• 19 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Да была. Но может я что не понимаю. Он звал, говорит, что если это ты на фото, то точно понравишься и поедем вместе в ЮК.
Звоночек
• 19 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Пошлите его куда подальше. Так не делается, жлоб он, ищет приключения. В индейтинге другие правила.
Говорит, что сразу к себе не может, потому что может не понравлюсь. А так только за.
Может боится, как говорит, скамеров. Поэтому никакие деньги высылать не хочет
Чебурастик• 19 ноября 2022
Почему то такое чувство пришло ,что он бабник .
Лучше не едьте ,прислушайтесь к своему чувству
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
То есть он даже отель не снимет? Ну вы серьезно? Ну просто капец
ДА да да• 19 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Внешность с очень натянутым лицом. Реально похож на маньяка
Я думала первая это напишу.
А я уже третья на 12 комменте
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Не смешите
Звоночек
• 19 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Ну чтобы устроить мне жизнь в Польше и чтобы была в безопасности, если ничего не сложится
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Похоже, что нарцисс. И это страшно, если это так. Они не умеют любить никого, кроме себя, не жалют, не заботятся. Только берут, ничего не давая взамен. Любящий его человек становится психологически зависим и очееь страдает. Вырваться из таких отношений очень сложно
Ответ дляЗвоночек
Это любимая отговорка жлобов, не верьте ему и никуда не выезжайте, нервы себе сбережете и деньги как минимум. Говорю вам это со своего опыта.
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Автор, я даже продолжать дальше не хочу. Дайте ссылку на вашу первую тему, а то девочки не поймут полностью
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Даже так...
Люблю Поумничать• 19 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Маньяк
Моя первая мысль глядя на фото))). Но я в этом плане немного ку-ку, если честно
JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
очень часто на фото улыбка фальшивая. Потому что вроде как надо улыбаться, хотя не смешно.
А так внешне вроде симпатичный.
JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
ой, у меня тоже нет ни фейса, ни инсты. С людьми общаюсь вживую. Фейс был, оооочень тормозил, выбешивал. Снесла.
Та никада в жизни• 19 ноября 2022
что-то в нем и правда ‘маньячное’ есть)во взгляде, в выражении лица, практичечки уверена,что он с серьезной ебанцой товарищ
Звоночек
• 19 ноября 2022
Его сообщения за последние пару дней. Кто знает Английский
I´m very easy to talk to I´m calm and always positive and talkative
first I´d like to meet that person, see if we both like eachother first
I get a lot of messages, but from girls with children
or scammers
with me I don´t change my personality, the way I talk on voicecall is always the same in reality
who knows, I could also get you to England ))
if you wouldn´t like the conditions in Poland
and I´m a people´s person Im very talkative and I´m very street smart
one thing you would notice, is that I have a very calming presence but talkative and positive person
I have a very warm personality and also a good heart
or scammers
Звоночек
• 19 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Автор, он случайно не из Ирландии или Англии?
Из Англии (где-то Кембриджа район)
JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вот это щедрость!
КучМала• 19 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Как можно поехать одной заграницу к незнакомому человеку???
Я никогда такого не понимала
Тільки хотіла таке написати… Якщо Автор йому цікава, то нехай їде в Україну, знімає собі номер в готелі і знайомиться. Ніколи не поїхала б до чоловіка, тим паче свінгу краіну.
Звоночек
• 19 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Вот это щедрость!
Он делает акцент, что он безвозмездно помогает людям из Украины найти жилье в Польше для беженцев. А остальное, то уже такое. Если понравимся, то будем в ЮК лететь вместе