Звоночек• 19 ноября 2022

Мужчина сз как вам

Не в плане красивый/некрасивый, а вот кажется что-то в его взгляде хитрое. И улыбка фальшивая. Это иностранец, который зовет к себе. Но я не чувствую к нему доверия
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Нет, предлагал поехать в Польшу и остановится в центре для беженцев, а потом узнать друг друга получше. Сам он из Великобритании
Это ваша тема раньше была? Я вам там уже писала, вам одной темы мало? Вы ж собирались его заблочить. Капец ... ) И он не звал вас к себе

HelenWWW• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Пошлите его куда подальше. Так не делается, жлоб он, ищет приключения. В индейтинге другие правила.
кураГАЛЯ• 19 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Маньяк
Мне тоже показалось так
Попа как у Кардашьян• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
И чем понравился? Ну может внешне и неплохой, но в общении…
красивый мужчина.
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Во первых иностранец. Я поклялась что никогда к нему не полечу. Страшно было. Он сказал будет прилетать в Украину. Полгода прилетал. Пригляделась к нему, узнала ближе. И вот спустя полгода я в самолёте. Он даже паспорт скинул свой и тд чтобы я отдала знакомым и семье если боюсь))) с тех пор постоянно ездим друг к дружке, планируем сьежаться, пока некоторые трудности есть, прошлой зимой из за войны и обстоятельствами в моей семьей мы не виделись очень долго, но были и есть на связи каждую минуту. Но затем наконец встретились, трудности прошли и не одни. Я вам советую не сьежаться моновенно, а хотя бы повстречаться , проверить друг друга. (Если решитесь и если человек понравится).
У вас ситуация другая конечно. К вам хоть прилетал. Этот же боится даже во Львов заглянуть, только в Кракове предлагает встречу. А потом к нему, как увидит меня.
prozerpina123• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Пздц просто, извините. Какой нафиг центр для беженцев???? Автор, я понимаю, он мудак и делает так, как ему выгодно. Но вам это зачем? Жить в центре для беженцев? Нах? Ради чего?
Я могу вам рассказать про эти центры (которых уже очень и очень мало), все желание отпадет находиться там
Та_шо_ж_таке• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Еще у него нет ни фейсбук, ни инстаграма. Только ватсап и телеграм. Это для меня странно. Не поймешь чем человек живет и какие у него друзья, семья.

Тогда и я маньяк.
Я без соцсетей и даже ватсапа.
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Да была. Но может я что не понимаю. Он звал, говорит, что если это ты на фото, то точно понравишься и поедем вместе в ЮК.
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Говорит, что сразу к себе не может, потому что может не понравлюсь. А так только за.
Может боится, как говорит, скамеров. Поэтому никакие деньги высылать не хочет

Чебурастик• 19 ноября 2022
Почему то такое чувство пришло ,что он бабник .
Лучше не едьте ,прислушайтесь к своему чувству
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
То есть он даже отель не снимет? Ну вы серьезно? Ну просто капец
HelenWWW• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Сочиняет что-то, общение по видео звонку может легко подтвердить вы или не вы на фото.
ДА да да• 19 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Внешность с очень натянутым лицом. Реально похож на маньяка
Я думала первая это напишу.
А я уже третья на 12 комменте
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Не смешите
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Ну чтобы устроить мне жизнь в Польше и чтобы была в безопасности, если ничего не сложится
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Похоже, что нарцисс. И это страшно, если это так. Они не умеют любить никого, кроме себя, не жалют, не заботятся. Только берут, ничего не давая взамен. Любящий его человек становится психологически зависим и очееь страдает. Вырваться из таких отношений очень сложно
HelenWWW• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Это любимая отговорка жлобов, не верьте ему и никуда не выезжайте, нервы себе сбережете и деньги как минимум. Говорю вам это со своего опыта.
Рассказница• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Автор, я даже продолжать дальше не хочу. Дайте ссылку на вашу первую тему, а то девочки не поймут полностью
Не фонарь• 19 ноября 2022
Автор, он случайно не из Ирландии или Англии?

ЖивунаБагамах• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Даже так...
Люблю Поумничать• 19 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Маньяк
Моя первая мысль глядя на фото))). Но я в этом плане немного ку-ку, если честно
JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
очень часто на фото улыбка фальшивая. Потому что вроде как надо улыбаться, хотя не смешно.
А так внешне вроде симпатичный.
JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
ой, у меня тоже нет ни фейса, ни инсты. С людьми общаюсь вживую. Фейс был, оооочень тормозил, выбешивал. Снесла.
Та никада в жизни• 19 ноября 2022
что-то в нем и правда ‘маньячное’ есть)во взгляде, в выражении лица, практичечки уверена,что он с серьезной ебанцой товарищ
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Его сообщения за последние пару дней. Кто знает Английский
I´m very easy to talk to I´m calm and always positive and talkative

first I´d like to meet that person, see if we both like eachother first

I get a lot of messages, but from girls with children
or scammers

with me I don´t change my personality, the way I talk on voicecall is always the same in reality

who knows, I could also get you to England ))
if you wouldn´t like the conditions in Poland

and I´m a people´s person Im very talkative and I´m very street smart

one thing you would notice, is that I have a very calming presence but talkative and positive person

I have a very warm personality and also a good heart
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2022
Тайный эротоман...
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Из Англии (где-то Кембриджа район)
JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вот это щедрость!
КучМала• 19 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Как можно поехать одной заграницу к незнакомому человеку???
Я никогда такого не понимала
Тільки хотіла таке написати… Якщо Автор йому цікава, то нехай їде в Україну, знімає собі номер в готелі і знайомиться. Ніколи не поїхала б до чоловіка, тим паче свінгу краіну.
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Вот это щедрость!
Он делает акцент, что он безвозмездно помогает людям из Украины найти жилье в Польше для беженцев. А остальное, то уже такое. Если понравимся, то будем в ЮК лететь вместе