Звоночек• 19 ноября 2022

Мужчина сз как вам

Не в плане красивый/некрасивый, а вот кажется что-то в его взгляде хитрое. И улыбка фальшивая. Это иностранец, который зовет к себе. Но я не чувствую к нему доверия
автор Звоночек • 19 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Тільки хотіла таке написати… Якщо Автор йому цікава, то нехай їде в Україну, знімає собі номер в готелі і знайомиться. Ніколи не поїхала б до чоловіка, тим паче свінгу краіну.
Тут же війна, яка Україна. Лише в Польщі пропонує зустрітися

Тепличная• 19 ноября 2022
Да, что-то с ним не так. Но, может, мне это кажется
Не фонарь• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Из Англии (где-то Кембриджа район)
А познакомились на сайте, который начинается на f?
Пенять на зеркало• 20 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не могу сказать.
(можно понять после общения ) Дочка рядом лежит увидела (ей 4 года ) Ой мама что за красивый дядька 😂😂😂я не могу .
Мне 37 и я так же подумала как ваша малышка ))
КучМала• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Тобто Ви можете жити в краіні, де війна, а він сцить приїхати до Вас? Я би на Вашому місці нікуди не поїхала.
HelenWWW• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Его сообщения за последние пару дней. Кто знает Английский
I´m very easy to talk to I´m calm and always positive and talkative

first I´d like to meet that person, see if we both like eachother first

I get a lot of messages, but from girls with children
or scammers

with me I don´t change my personality, the way I talk on voicecall is always the same in reality

who knows, I could also get you to England ))
if you wouldn´t like the conditions in Poland

and I´m a people´s person Im very talkative and I´m very street smart

one thing you would notice, is that I have a very calming presence but talkative and positive person

I have a very warm personality and also a good heart
Как-то странно пишет как для англичанина, такое впечатление что английский не родной.
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Может он на разных сайтах зависает. На ukrdate мне писал
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Говорит, что родился в Англии, но родители родом из Польши

my mother´s were just outside of warsaw
my father was from Torun, but he came to England as a child
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Ну он еще раз звонил, британский акцент вроде был слышен

автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Автор, я даже продолжать дальше не хочу. Дайте ссылку на вашу первую тему, а то девочки не поймут полностью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3235892
Дама_с_караваем• 20 ноября 2022
Как же мне не нравится выкладывание фото мужчин здесь и их обсуждение... автор, а вам бы понравилось, если бы вас вот так обсуждали, ваши фото, маньячка вы или нет? Вы взрослая женщина? слушайте себя, свою интуицию, принимайте решения...а вам тут насоветуют с полетом фантазии...маньяк... ну ну
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Это фото с сайта знакомств в открытом доступе. Пусть мое тоже выкладывает, я не против. Я же не говорю что он страшный, а с точки зрения физиогномики прошу присмотреть
HelenWWW• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Дело не в акценте, а в странности построения предложений. Я это сразу увидела, нэйтивы так не говорят и не пишут. Ну то такое, не совсем существенное. А вот что он вам ответит если вы попросите его допустим оплатить билеты в ту же Польшу? Страна же у нас бедная, война идет, вот как он раскорячиться , как будет спрыгивать)😅
Он готов хоть как-то проявить свою заинтересованность ?
Дама_с_караваем• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
вы реально думаете, что здесь специалисты по физиогномике? Я прочитала вашу первую тему на которую вы дали ссылку. Не связывайтесь с ним
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Думаю, что нет. Скажет, что я мошенница. Хотя я готова по видеосвязи говорить.
ШобВам_КакНам• 20 ноября 2022
Автор, ну вы даëте.. Маньяк с фальшивой улыбкой, прям дышит в экран его странность не безопасная.. И старается вас убедить что он хороший человек. Типичное поведение маньяка(( ну все вам пишут об этом. Ну на фиг вам нужны эти приключения?? На СЗ полно мужчин
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Общими усилиями что-то бы и прояснилось.
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне не везет на мужчин, особенно молодых. Много пишут на 20-30 лет старше.
Дама_с_караваем• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы писали в первой теме ’ познакомимся и если ты мне понравишься, может, поедем ко мне в Англию.’ А он что-то писал о том, что если он вам понравится? то есть он пишет о том, что какбы и он вам должен понравиться для отношений или это только односторонне - понравиться должны вы?

автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Да. Он считает, что красив и по характеру хороший.
Дама_с_караваем• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
извините, не поняла ваш ответ. То есть он уверен, что понравится или пишет ’если мы понравимся друг другу’?
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
На албанца какого-то похож.
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Він взагалі пише, що узимку буде дуже важко і ще там бред про білорусь (не буду розганяти цю тему), треба тікати, рятуватись в Польщу. То приїхати в Україну він не має наміру
marikam• 20 ноября 2022
Почему не устроить видео-звонок, что мешает? Он боится что автор -не автор. Я бы вообще не общалась с ним. Как-то много лжи от него. Маньяк-99%.
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Скорее всего, ему важно, чтобы я понравилась ему. А он думает, что автоматически мне понравится. Ну а если и нет, то останусь в Польше
Не фонарь• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Воющем… я с ним тоже переписывалась, он мне сам написал на фдайтинг. И тоже пел про то, какой он хороший, открытый и всем помогает и родители из Польши (я полька по национальности). Меня он насторожил, интуиция меня никогда не подводила.
Просто прошу вас уши пока не развешивать, а быть внимательной, а то тут уже его прям в красавцы записали и дамы, вижу, поплыли и готовы на все.
Я с сайта удалилась пару дней назад, переписка была до последних дней. Так что будьте внимательны. А там мало ли как дело пойдёт.
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Я не против, но пока звонил только обычным звонком.
Дама_с_караваем• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Мда, из того, что вы написали - не рекомендую с ним связываться.
marikam• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Это не повод с маньяком общаться и ему веритьОстановитесь, автор
Уты-фрутик• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Еще у него нет ни фейсбук, ни инстаграма. Только ватсап и телеграм. Это для меня странно. Не поймешь чем человек живет и какие у него друзья, семья.
У меня тоже нет профиля ни в Фейсбуке ни в инсте. Вернее, есть, но ник нейтральный и фото моих нет - так, природа-цветочки. Просто не люблю афишировать свою жизнь . Но я не маньячка)))
Пообщайтесь с этим мужчиной еще какое-то время, по видео и в переписке. А там видно будет.