Пузата Хата• 19 ноября 2022

Подвергаюсь моральному насилию со стороны мужчины.

Он знает, что я его люблю, мне говорит что я ему тоже нужна.
Привожу примеры ситуаций "любимый, приходи, я соскучилась" - "нет, мне лень". потом говорит что от моих нежностей его тошнит, хотя видно по реакции, что ему приятно это слышать.
"любимый, как тебе мой новый свитер?" - "ну, такое" - и кривится.
"любимый, как мне сделали брови? нормально?" - "ну так себе" - видит, что я расстраиваюсь, и кайфует, наслаждается моей реакцией.
Естественно, мне не хватает от него нежности и комплиментов, он никогда не говорит, что скучал, никогда не делает комплиментов, он кайфует, когда я расстраиваюсь. Это моральный вампир?
harchushyn• 19 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Автор, мой вам совет - перестаньте его любить. Вы просто тратите свое время, энергию и нервы на человека, который вас не уважает.
Так якщо автор буде іншого ТАК любить, то велика ймовірність,що і він перестане її поважати.

автор Пузата Хата • 19 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Ну мене вже також тошнить від вас.
І це всього лиш 1хсилина мого часу
А меня от вас
Поэтому предлагаю попрощаться
harchushyn• 19 ноября 2022
...Подвергаюсь моральному насилию со стороны мужчины....
Так і ви його ’насілуєте’.
Бачите,що йому похер, а ви всеодно ЛЮБІМИЙ,ЛЮБІМИЙ,ЛЮБІМИЙ...

Хіба це не насилля?
Ще й мазохізм якийсь.
Він каже відвали, а ви ’ну я ж бачу ,що йому подобається’.
До психолога вам би
ПлакалаВАвтомобиле• 19 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Удивляют ответы других женщин. Видимо для вас нормально, когда мужик говорит мне лень, на вашу просьбу.
Я тоже в шоке
Баррикадница• 20 ноября 2022
АБСОЛЮТНА СИТУАЦІЯ,ЯЯК У ВАС

https://vm.tiktok.com/ZMFujRyKT/
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2022
Ну вас значит все устраивает, раз вы с ним все ещё
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
ну конечно
Нет, это правда, я поддержу, прочитала вот это ваше.... любимый, любимый.... я то женского пола, но по молодости таких прилипал сразу разлюбливала. Очень приторно, выходите на простые уважительные отношения с этим человеком. Конечно не без нежности, но и не так навязчиво. Ну и да, брови мужикам пофиг. У вас нет подружек? Коллег?
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
люблю его( и мучаюсь от такого отношения
)))) згадала анекдот)))
Поженились садист і мазохістка. Шлюбна ніч... Мазохістка-жОна:
- Бий мене, муч, принижуй
Садист-чоловік:
- А от і не буду, а от і не буду
Самохвалова• 20 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
мне банально хочется внимания, комплиментов, как любой женщине.
Так скажите ему, что ваши брови и свитер заценил другой человек

Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
а можете и мне погадать, пожалуйста? любит ли он меня?
автор Пузата Хата • 20 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
)))) згадала анекдот)))
- Бий мене, муч, принижуй
Садист-чоловік:
- А от і не буду, а от і не буду
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Тому ви в кожній фразі повторюєте- коханий, коханий. А йому не треба взагалі. Йому зручно. Не буде діла
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
А навіщо тут гадати? Хиба не очевидно?
Светка-пипетка• 20 ноября 2022
Просто настанет период, когда Вам станет всеравно его мнение и отношения пойдут на спад, и Вы либо налево пойдёте либо будете жить каждый своей жизнью как соседи
ЯкаКраля• 20 ноября 2022
Вы сейчас точно описали моего отчима, никогда не скажет, что хорошо. Холодный и отстранённый. Маленькой была, показываю рисунок, спрашиваю: ’Красиво?’ - отвечает ’Отвратительно’ - это типа чувство юмора у него такое.

И муж у меня отстранённый. Но хоть гадостей не говорит, как отчим. Но комплименты нужно выпрашивать. Мне очень не хватает внимания и любви рядом с ним. Ну вот когда наткнулась на информацию про типы зависимостей, поняла, что это не я плохая, кривая и тд. А что это он просто не может любить сильнее, ему нужна дистанция. У нас 10 лет качелей таких...

Почитайте типы зависимостей. У вас нервная зависимость, у мужчины - избегающая зависимость.
Елена-ленуся• 20 ноября 2022
Вытирает ноги об неё а она еще темы строчит , что ей делать . 🤮
автор Пузата Хата • 20 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Где вы тут увидели вытирание ног?
Алина-1240• 20 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Конечно не вынесет, но это не дает ему право относится с неуважением к женщине, с которой у него отношения.
Нарцисс какой то- кружите меня, любите меня и вообще скажи спасибо, что я с тобой
А представьте вам мужик такой,посмотри,я побрился,я трусы новые одел,а вот носки гляди какие,а маечку мне в штанишки заправлять,или навыпуск))и так постоянно
Дівчина_загляденіе• 20 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы себя на помойке нашли? Зачем вам такое ’чудо’?
Это энергетический вампир, ему нравятся ваши негативные эмоции.
Ему автор не нравится

Дівчина_загляденіе• 20 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Нет
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2022
Что то и у меня веселуха, но я комплименты наоборот не делаю, а я его по ходу раздражаю, уже свела все к минимуму, все равно раздражаю, одеяло стягивает, ногами пинается вот так на ровном месте, когда видит что я обижаюсь и не говорю, через час второй начинает заигрывать..типа ничего и не было, ппц какой то...
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2022
Но мы ещё и мамой его живём и она частенько ему стала замечания делать по поводу его отношений ко мне (((что то он и ней стал не очень относиться...постоянно замечания то не так другое не так...как бы его все раздражает...