Подскажите пожалуйста, как заранее купить билет коту на самолет или поезд? Я не вижу такой функции. Я с котом и боюсь что без билета его не пустят. Купить не знаю как. Спасибо
Ответ дляСижу на стуле
Прямой поезд (вагоны) в Украину есть из Вены, Братиславы, Будапешта, насчет Праги не помню, были когда-то. Но билеты надо брать на месте в кассах, нет интернет продаж. Или интерсити перекладными до Чопа.
Я пока решила Мастер-класса. Надо еще узнать про эти все справки, титры. Пишут, что титры после вакцинации и три месяца ждать. Но разве сейчас можно что-то планировать? Как беженцы могут знать заранее, когда обратно? Я могу ехать как через месяц, так и через год
ДелиВерка• 21 ноября 2022
Провезення тварин
Компанія на власний розсуд приймає рішення про перевезення пасажирів з тваринами. У разі позитивного рішення, клієнт зобов’язаний придбати для тварини окреме місце зі знижкою 20%. Наявність необхідних документів для тварини обов´язково!
Більш детальну консультацію Ви зможете отримати у наших менеджерів в телефонному режимі.
Ответ дляДелиВерка
Провезення тварин
Спасибо