Любимка-анонимка• 20 ноября 2022
Стол трансформер
Какую расцветку выбрать
Результат:
вже голосів:
20 (74.07%)
Белый
7 (25.93%)
Коричневый
Гарачый Шыкалад• 20 ноября 2022
Белый берет пятна от чая , моркови, буряка моментально. Коричневый постоянно как грязный. Пыль по два раза тереть в день.
Пожарник• 20 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
На белый (да и на тёмный..) можно ’мягкое стекло’ положить. И спокойно смывать все пятна
Щепотка_совести• 20 ноября 2022
У меня светлый, вообще никаких пятен на нем, это ж не рабочая поверхность
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 ноября 2022
У нас белый, ’Папа Карло’ очень качественное покрытие, не царапается, пятна не вьедаются.