Мамзелькин• 30 января 2014
Ваш муж или МЧ доволен размером вашей груди?
просто иногда в беседах с друзьями затрагивается эта тема и те кто женат ну или просто имеют девушку высказывают мнение что хотели бы побольше и т.д. я понимаю что не родись красивой а родись счастливой -девушку не за размер берут замуж(хотя бывает и такое)и еще не считаете ли вы что девушке с большим размером -4-5 больше доступно жизненных радостей и ей больше прощают -лично знаю много случаев))? да и кстати девчонки как вам моя новая аватарка -правда красавчик?:)))))
Заставляличка• 30 января 2014
У красивого 2го ценителей не меньше, а даже больше, чем у 5го (девоньки, не в обиду никому) а к 5му, чаще интерес, а шо ж оно такое, помацькатьбы...
Заставляличка• 30 января 2014
Ответ дляfootball1
я уже универ закончил - но пару раз на шару ставили зачет - девушка -препод была сразу после диплома -нормальная
она вас видать пожалела))))))))))))
Заставляличка• 30 января 2014
Ответ дляYana_S
так нравится - то одно дело.... а Вы хоть раз 4ку в руках держали?

Бабушка мороз• 30 января 2014
ой, а я вас сразу и не признала с новой авой)))
мой муж просто балдеет от моих сисей)) у меня 5.. бывает прийдет, прижмется к титечкам и давай мять их и урчать как кот))))) дня не проходит, чтобы не потискал)))
Аноним_585• 30 января 2014
Ответ дляfootball1
мне тоже нравится -ну как минимум 4
а мне нравится как минимум 21 см... и в диаметре 7см.
Ответ дляfootball1
я почему про радость спросил -просто конкретный случай пеерд глазами -в универе на1 курсе сдавали философию -препод жуткий шизик был(кто сталкивался с философами подтвердит) так вот зачет из 28 человек в группе сдали только 10 причем люди посещали все семинары - была девушка которая была на 1-2 занятии но с 4-5 размером-просто мило поулыбалась ему и сказала что у нее скоро будет бэбик и поставил даже этот маразматик зачет
В данной ситуации сделать вывод, что причиной был 4-5р-р может либо малолетка, либо ну оооочень озабоченный.
Аноним_585• 30 января 2014
Ответ дляfootball1
так создайте отдельную тему -приму активное участие
а чего мне темки создавать? я пойду к мужу приму активное участие...я практик, а не теоретик...как некоторые
Ответ дляТенюшка
Если Вы думаете, что смогли меня ’укусить’ - да нисколько. Я из той редкой категории женщин, которые гордятся своим возрастом
да ничего я не пытался вас укусить -откуда я знаю ваш возраст? просто вы реально видите что мне не 15 зачем такую ересь писать -я свой возраст уже раз 10 называл в разных темах
Ответ дляfootball1
1) Разговор про возраст женщины - признак дурного воспитания.
2) По стилю общения Вам можно дать именно 15.
3) Если моё предположение о Вашем возрасте вызывает такую бурю эмоций - выпейте валерьянки.
4) Корону поправьте - я досье на Вас не собираю и сколько лет Вам не знаю.
*зевающий смайлик* скучно тут, и пресно.
Трактор Вика• 30 января 2014
у меня 2й, муж не слишком прям интересуется, иногда смотри удивленно и говорит ’они больше стали?’
Интересуется более пухлыми частями, начиная от живота)
Аноним_631• 30 января 2014
У меня полный третий - больше не хочуууу. Считаю золотой серединой.
Мой муж очень доволен, всегда делает комплименты и не только)))) Очень горд и рад что моя грудь осталась прежней формы что и до ребенка. Ну и я очень рада этому,наверное даже больше нежели муж.
БЦАшка• 30 января 2014
у меня полный третий и чё- главное, чтоб грудь здорова была - а то как идешь у маммологу наприем так там такие очередины из женщин, и каждую что-то беспокоит
не родись, красивой а родись здоровойа возле здоровой бабы всегда куча мужчин, потому как у неё есть и силы и желание с ними развлекаться
Ответ дляТенюшка
Если мне скучно и пресно в какой-то теме, я просто прохожу мимо.В следующий раз просто игнорируйте темы , созданные незрелым юношей по Вашему мнению дабы не травмировать свою психику и никогда не делайте скоропалительных выводов по стилю общения - а то потеряете веру в человечество.